Кризис адресов в 46. Часть II Отказы пошли.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Regcentr71, вы не могли бы выложить нормальный скан отказа, где была бы видна причина? Для простой недостоверности там слишком много букв.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
А возможно войти в Альянс на особых правах, не являясь собственником и вообще не имея ничего за душой, живя на одну маленькую з/п? Я тут сейчас просто во втором часу ночи вот о чем подумал, наехал на меня какой-нибудь гопник-беспредельщик например, типа деньги давай и прочее, а я ему авторитетно заявляю так: да ты че, мужик, я в Альянсе! :new_russian::D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А возможно войти в Альянс на особых правах, не являясь собственником и вообще не имея ничего за душой, живя на одну маленькую з/п? Я тут сейчас просто во втором часу ночи вот о чем подумал, наехал на меня какой-нибудь гопник-беспредельщик например, типа деньги давай и прочее, а я ему авторитетно заявляю так: да ты че, мужик, я в Альянсе! :new_russian::D
:D:D:D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А возможно войти в Альянс на особых правах, не являясь собственником и вообще не имея ничего за душой, живя на одну маленькую з/п? Я тут сейчас просто во втором часу ночи вот о чем подумал, наехал на меня какой-нибудь гопник-беспредельщик например, типа деньги давай и прочее, а я ему авторитетно заявляю так: да ты че, мужик, я в Альянсе! :new_russian::D
Так двойной спрос будет,как гарантия безотказности в Альянсе 200%:D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
46 начала давать часто отказы по юр. адресам даже хорошим. У нас за этот месяц 4 отказа. У других та же самая ситуация.
ну тьфу тьфу, да минует меня участь сия. Пока вроде миновала. Надеюсь так и будет...
Кто что думает?
Думаю либо объем большой идет-не справляется 46, либо на пошлину народ натягивают. Скорее и то и другое
Получал такой отказ. Оказалось, что в отделе регистрации юр. лиц. 2 ИФНС, каждый собственник должен давать им реестры арендаторов, а кто не дал-тому они не подтверждают.Никаких запросов собственнику они не делают.
здраааствуйте я ваша тетя...Эта практика была введена хрен знает когда. Просто все кто захотел-договорился с территориалкой на более гуманную схему сотрудничества...емайл, смс, телефон, и т.п. А кому ноги не жалко, тот каждый день с бумажкой в территорию милости просим...
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
странно, нас пока не коснулось, ТТТ
о блин сглазил
и ам 1 раз отказали, 16 октября, наш куратор в 16 наложке пояснил что волна была
ссылался на бородатого мужичка из 46-й

Что смешного?

Продают адреса все кому не лень. Но администрация форума СОЗНАТЕЛЬНО вводит заказчиков в заблуждений вот этой фразой
КАТАЛОГ ЮРИДИЧЕСКИХ АДРЕСОВ РЕГФОРУМА - ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ!

А реально там все кому не лень. То-то и обидно.​

Ни чего смешного тут нет. :(
да! пора скинуть паразитирующих посредников с нас, собственников! + тыщща!