СРОЧНО Продам Мерседес Вито

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Минивэен 2003 года.Пригнан из Германии в 2008 году практически с нулевым пробегом.Кузов как у Виано.8 пассажирских мест.Серебро.

Конкретика по тел: 8 926 262 8758

Добавлено через 3 часа 9 минут 25 секунд
i
i
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
800 тысяч рублей. Цена должна оцениваться исходя из характеристик. Характеристику автомобиля в детальнейших подробностях могут разложить по указанному телефону.


Под маршрутку жалко. Очень удобная машина при выезде на море и путешествия по городам. Разложил кресла- и вот тебе диван. Очень нравится чистейший звук магнитолы.Наслаждение просто. А зимой сиденье с подогревом-просто сказка.
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
А так, неплохая машина. Куча всего влезет: будь то люди или вещи. В Украине популярна.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Озвучили бы цену, может и позвонил бы.
Вот что удивительно, в начале прошлого века (кажется все уже привыкли к этому названию), цен вообще нигде не было - лавочник объявлял, в итоге покупки, что почем ты купил. Патент в 20-Х в Америке появился - название продукта и его цена на бумажке. Кстати сейчас почти то же самое - вот вино из метро за 500р. откупорил, при ценнике 250р. в метро. Все узнаешь на кассе, показатель - количество отказного барахла рядом с кассой.

Добавлено через 11 минут 58 секунд
Полагаю, следующим шагом торговли будет возврат к бесценниковым полкам - в тележки вмонтируют устройства, показывающие общую сумму покупки и все. Хочешь деталей - зайди на сайт, не хочешь - пробей через кассу, узнаешь.

Добавлено через 15 минут 48 секунд
И вот еще наблюдение - из магазина привозишь процентов уже 20 от веса упаковки, плохой - пластика. Если так и дальше - будем покупать только упаковку, с неким количеством еды.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Утопленник реанимированный в прибалтике однако.....
Вы пошто людей обижаете, коллега?
Всякие ситуации бывают. И удачные варианты авто тоже.

Вот что удивительно, в начале прошлого века (кажется все уже привыкли к этому названию), цен вообще нигде не было - лавочник объявлял, в итоге покупки, что почем ты купил. Патент в 20-Х в Америке появился - название продукта и его цена на бумажке.

Кстати сейчас почти то же самое - вот вино из метро за 500р. откупорил, при ценнике 250р. в метро. Все узнаешь на кассе, показатель - количество отказного барахла рядом с кассой.
Который раз поражаете своей эрудицией. И откуда столько всего знаете? Позвольте вами восхищаться. :rose:

А ценники во многих магазинах путают. "Пяторочка", по-моему, особенно этим славится, по крайней мере ближайшая ко мне. Там ценник через раз не совпадает с реальной ценой на кассе. Бабульки постоянно возмущаются, один дед кричал по этому поводу: "За что мы воевали, если кругом обман?!".

Народ нервничает. Нехорошо это, конечно.

А машинка у автора темы действительно хорошая (была). Теперь у кого-то еще хорошая. ;)
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Нет, не утопленник. Брали для себя в Германии. В вопросе утопленников сведущи на 100%.

Цель была продать.А тема вылилась за рамки предмета.

Ребят, но честно говоря, ремонт(даже самый мелкий) охрененных денег стоит. Коврики мерседесовские малюханькие по 5000 р., не говорю про колеса,диски ,спреи и всякую ерунду для содержания.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ребят, но честно говоря, ремонт(даже самый мелкий) охрененных денег стоит. Коврики мерседесовские малюханькие по 5000 р., не говорю про колеса,диски ,спреи и всякую ерунду для содержания.
Обслуживание у машин такого класса всегда дорогое. Но зато какой-нибудь кореец среднего класса или отечественный автопром начинает сыпаться через год-два, а трех-четырех-летки уже считаются старыми, плохоликвидными машинами. А ведущие японские марки, мерседес и другие дорогие бренды даже десятилетними покупают не плохо, потому что ресурс в них еще есть.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
N_M, а ты в курсах вообще как новые Мерсы теряют в цене после покупки? =)
Чем дороже бренд, тем он больше теряет в цене после покупки. :) Потому что в той ценовой категории, в которой находятся ведущие марки, покупатели в основном с таким менталитетом, что для них принципиально право "первой ночи".

Но мне показалось, что выше я о другом написала, Димыч дорогой, и мои слова твои не опровергают. :rose:Я ж не писала, что старые мерсы покупают по цене новых, я просто писала, что на старый мерс всегда можно найти покупашку.
 

Medbrat-tm

Активист
Чем дороже бренд, тем он больше теряет в цене после покупки
Ламбо и Роллс тем не менее дешевеют не так быстро, как Бенц.

Добавлено через 44 секунды
на старый мерс всегда можно найти покупашку
не покупашку, а дешевого понтореза =)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ламбо и Роллс тем не менее дешевеют не так быстро, как Бенц.
Заяц мой пушистый, это уже не бренды, а супер-бренды. У них другой рынок продаж.

не покупашку, а дешевого понтореза =)
Ежик мой колючий, ну если ты продавец старого мерса, тебе не все равно кто у тебя покупает твой мерс б/у?

Ты ж понимаешь, что за старый мерс хоть какую-то цену дадут, а за старые жигули могут дать только по морде. :)
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Medbrat-tm, хоть и проводите вы так категорично параллель,раскладывая на "панты" и "не панты", но все же спешу сообщить: вчера звонил покупатель. Провел полную диагностику и сказал: СПАСИБО за хорошую машину.Знаете ли, и Ягуар можно раздолбать за год так, что мало не покажется. А вот когда аккуратненько следишь, то и продавать не стыдно.

Кстати, видела запорожец на днях у дедули одного. Не поверите-как новенький. Он его родного холил и лелеял все годы. Результат налицо.