СРОЧНО Продам Мерседес Вито

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Medbrat-tm, хоть и проводите вы так категорично параллель,раскладывая на "панты" и "не панты", но все же спешу сообщить: вчера звонил покупатель. Провел полную диагностику и сказал: СПАСИБО за хорошую машину.Знаете ли, и Ягуар можно раздолбать за год так, что мало не покажется. А вот когда аккуратненько следишь, то и продавать не стыдно.

Кстати, видела запорожец на днях у дедули одного. Не поверите-как новенький. Он его родного холил и лелеял все годы. Результат налицо.

странная история диагностику обычно до покупки проводят...

N_M кто наговорил Вам таких глупостей про 5 летних корейцев? я уверен что 5 летний кореец это очень и очень надежная машина у самого такой были многих друзей. при цене сервиса в 2-3 раза ниже чем у брэндовых немцев, хотя сейчас у самого немец купэшка) дело вкуса
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Dimmm, новый владелец делает диагностику после приобретения машины, а не до. А вот бывший владелец-до продажи.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Kisa,
новый владелец делает диагностику после приобретения машины, а не до.
кто же так машины покупает, вы не из тайги случайно?
прежний владелец делает диагностику в присутствии потенциального покупателя. если продавец отказывается, то это уже подозрительно.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Dimmm, новый владелец делает диагностику после приобретения машины, а не до. А вот бывший владелец-до продажи.
:D:D:D

да? а вы много машин то покупали-продавали?
смысл делать владельцу диагностику перед продажей? и смысл делать диагностику после покупки?
нормальные люди если продают-покупают дорогой автомобиль везут его в официальный сервис по совместной договоренности и делают там диагностику. после чего найденые дефекты идут аргументом в торге или машина уходит без торга если их нету
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
N_M кто наговорил Вам таких глупостей про 5 летних корейцев? я уверен что 5 летний кореец это очень и очень надежная машина у самого такой были многих друзей. при цене сервиса в 2-3 раза ниже чем у брэндовых немцев, хотя сейчас у самого немец купэшка) дело вкуса
Несколько лет имею отношение к автобизнесу. Высказанное - просто мои личные наблюдения. Возможно мне просто не попадались поклонники корейских машин.

У каждого свой опыт в данном вопросе, нет смысла спорить. Есть те, кто наш автопром ни на что не променяет и пересаживается только с марки на марку. А кому-то не повезет с первым же ВАЗом, он помучается и купит иномарку.

Сейчас рынок б/ушных машин вообще изменился и в фаворе не те марки, что были пару-тройку лет назад.
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
кто же так машины покупает, вы не из тайги случайно?
Увижу покупателя спрошу откуда.

а вы много машин то покупали-продавали?

Я -ни одной. Муж много.
смысл делать владельцу диагностику перед продажей?
Чтобы знать какую цену выставлять.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
Вообще не вижу смысла покупать машину без предварительной диагностики у ОД, если хозяин отказывается ехать на диагностику, значит машинка проблемная. Как говорится скупой платит дважды, жадный трижды, а лох всю жизнь.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Чтобы знать какую цену выставлять.
поверьте владелец всегда знает какие проблемы есть у него в авто. и делать ему диагностику что бы понять цену совершенно не важно.

вы наверное не правильно поняли мужа, т.к. по описанной вами схеме машины ни кто и известных мне людей не покупает-продает