Кто-нибудь работает в Москве в субботу?

УчВЭД

Пользователь
22 Май 2008
50
3
Уважаемые специалисты, чья-нибудь регистрационная контора работает в Москве в субботу? Нужна первичная консультация в Вашем офисе, а потом будет видно..
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А смысл консультации в офисе - сейчас можно и по телефону, аське, по почте все консультации получить.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А в рабочие дни никак нельзя посмотреть?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фотографии будет достаточно? Можно описания офиса предоставить :)
 

УчВЭД

Пользователь
22 Май 2008
50
3
Господа, Вы все умудренные опытом специалисты. Я задал вполне нормальный вопрос, а вы превращаете все в хохму. Извините, это форум хохмачей?
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
А можно узнать чего коснется консультация??? если вопрос очень интересный, то я думаю кто-то и в субботу начнет работать)))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
регистратор пошутить любит :)

УчВЭД, огласите какая вам услуга нужна. может найдутся желающие в субботу с вами встретится
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
УчВЭД если Вы готовы завтра встретиться в 8 часов утра у меня в офисе, то за ради бога. Но специально никто подстраиваться не будет. Все дорожат своим временем, которого на отдых остаётся не так уж и много.
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Может и на вопрос ответить можно без посещения кого бы-то ни было. А в глаза посмотреть возможно и потом....не в такой спешке и не только по рабочим вопросам))))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Может и на вопрос ответить можно без посещения кого бы-то ни было. А в глаза посмотреть возможно и потом....не в такой спешке и не только по рабочим вопросам))))
+1 Консультацию можно получить по телефону, а вот с документами и деньгами можно приехать потом и посмотреть друг дургу в глаза. Я знаю пару компаний кто работает по субботам, но их на форуме нет.
 

УчВЭД

Пользователь
22 Май 2008
50
3
Боже упаси кого-то специально, ради моей персоны, отвлекать от субботнего отдыха. НИкто не работает по выходным? Ну чтож, такова специфика процессии.
А вопросы простые. Те, которые задаются при регистрации юрлица с надежой его работы на долгую перспективу: наименование, форма вклада, юрадрес, открытие счета.. В общем, ничего оригинального. Просто, не хотелось бы эти вопросы мусолить на форуме. А то отправят ФАК читать..
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Так я не понял - вы регистратор или клиент? Такие вопросы решаются по телефону за 5 минут.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
2 страницы понаписали, за 2 часа, о том что можно было бы выяснить за 5 минут по телефону :) Зато какая движуха. :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Консультация насчет первичной регистрации? Подбор схемы налогообложения? Подбор ОКВЭдов? Если действительно очень надо - то в первой половине дня завтра могу заскочить в офис, ближайший к дому...

Боже упаси кого-то специально, ради моей персоны, отвлекать от субботнего отдыха. НИкто не работает по выходным? Ну чтож, такова специфика процессии.
А вопросы простые. Те, которые задаются при регистрации юрлица с надежой его работы на долгую перспективу: наименование, форма вклада, юрадрес, открытие счета.. В общем, ничего оригинального. Просто, не хотелось бы эти вопросы мусолить на форуме. А то отправят ФАК читать..
вклад лучше деньгами (проще с точки зрения дальнейшего бу, ИМХО), наименование - любое, я вот с нетерпением жду конторку "Джарастафарай", проходила через мои руки ооо "Жахтунг"... В узких кругах очень известна организация "Илабеан" (интересно название в случае чтения задом наперед) и т.д... Юр. адрес? Ну что тут рассказать... Лучше конечно, если это будет реальный адрес того места, где вы собираетесь вести деятельность. В крайнем случае, домашний адрес учредителя. Открытые счета в банке - идите и открывайте в любом удобном вам банке. Все вышеперчисленное верно в случае, если вы хотите белую и пушистую контору, оформленную на вас.
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
"Илабеан":eek: :rofl: - это круто. Я даже боюсь представить, чем эта контора занимается