Продвижение сайтов

bacsan

Местный
Насчет алгоритмов и поискового продвижения и покупки через сапу ссылок... ну сменился алгоритм,убрали хсс (мой сайт потерял 400тиц) пришел магадан которго все боялись,а сайты без гавноссылок все в +! Просто если нет бюджета достаточного не нужно по ВЧ запросам крутить,деньги на воздух,нужно учитывать так же возраст сайта.А в сапе ссылки покупать не советую.
 

bacsan

Местный
Грамотный контект на мой взгяд,это уникальный контект(поисковик это ценит)разбавленный ключевиками,которые вписываются в текст.Так же нужно грамотно прописать описание сайта и ключевые слова.Ксюша хотите покажу на форуме уникальность вашего контента,и правилность описания сайта?кстати у Вас сайт не грузится!
 
Последнее редактирование:

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Что такое грамотный контент? Это когда много ключевых слов или же это полезная для посетителей инфа? Что такое грамотная организация - это навигация или что-то еще?
Я бы сказал, это как раз такая организация наполнения, при которой хорошие, заставляющие покупать тексты (то есть для людей) имеют такую структуру, которая положительно сказывается на месте в выдаче (для роботов).
Пример: на сайте сразу понятно, что, где, как, почем и почему, кратко, ясно и т.д.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксюша хотите покажу на форуме уникальность вашего контента,и правилность описания сайта?
хочу!
кстати у Вас сайт не грузится!
у меня вроде грузится, хотя через раз. Мастерхост видимо глючит.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
хорошие, заставляющие покупать тексты (то есть для людей)
А это какие? Вот я могу кучу текстов полезных для людей сочинить, они их читают, но... не покупают! А что покупают - понять не могу. Звонят: "мы приедем уже с деньгами, хотим все и сразу, сайт не читали, только телефон нашли и сразу уже хотим и ту услугу, и эту и вообще вы нам подходите и все нас устраивает".
 

bacsan

Местный
Ксения Собчак, Контент у Вас уникальный(пока) но больше для людей чем для поисковиков.Заголовок (title)Бухгалтерские услуги и бухгалтерское обслуживание юрлиц и ПБОЮЛ в Москве и области. - Обработанный заголовок (без стоп-слов)бухгалтерские москве области обслуживание пбоюл услуги юрлиц 40 совпадений слов из заголовка с текстом страницы (395 слов)
Плотность слов из заголовка на странице: 10,12 %

Уникальных вхождений слов из заголовка: 4 из 7.
Релевантность заголовка к тексту страницы - хорошая: 57,15%
Ключевые слова (keywords)

Ключевые слова (keywords)Бухгалтерское обслуживание, бухгалтерское сопровождение, бухгалтерские услуги, регистрация фирм, ООО, аудит, консультации, бесплатно.Обработанные ключевые слова (без стоп-слов)аудит бесплатно бухгалтерские консультации обслуживание регистрация сопровождение услуги фирм 67 совпадений ключевых слов с текстом страницы (395 слов)
Плотность ключевых слов на странице: 16,96 %

Уникальных вхождений ключевых слов в текст страницы: 9 из 9.
Релевантность ключевых слов к тексту страницы - отличная: 100%
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
bacsan, слова "хороший" и "отличный" порадовали, но я нифига не поняла из того, что вы сказали. аську вроде в личку уже кидала. Еще разок. читайте личку!