Отказ о внесении изменений в учред. документы!

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Отказ можно оспорить только с судебном порядке, это так... к слову...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Hulapchik

Пользователь
26 Мар 2008
49
0
Отказ можно оспорить только с судебном порядке, это так... к слову...

Я в курсе... Не хочется в это влезать... Быстрее новые документы подать... Думала решить проблему внутри... может пойдут на встречу((((:)dont_know:
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Если задело слово "говорят", уточняю - сформулировали и изложили в Решении об отказе в государственной регистрации.
Меня вообще здесь ничего не задело, удивило то, что словам верят, а потом выясняют ЗДЕСЬ, что, да как.
Пакеты документов по 3 компаниям были одинаковые, а основания для отказа разные - как такое может быть???
Вот на это тоже давите, если одинаковые, когда обжаловать будете.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Нотариус имел ввиду скорее всего, что обычно заверяются первые три листа заявления, и для нотар. заверения приложения не прошиваются. А в законе об ООО как раз и написано то, на основании чего дали отказ

А где в законе об ООО про то, как надо сшивать "законно" те или иные документы?

(Добавлено) dmb уже, оказывается, ответил. :)
 

Coeur_777

Новичок
21 Янв 2014
4
0
Добрый день, у нас регистрация изменений адреса и гендира неком. партненрства. При чем адрес с Волгограда поменяли на Москву по месту нахождения нового президента. Я так понимаю, что изменения мы должны подавать в тер. орган минюста по старому адресу. Какие новые заявления (формы) нужно заполнять и в скольких экз-рах, сколько уставов новых или изменений к уставу (если так можно) готовить? Где взять реквизиты на оплату госпошлины 800р? Помогите пожалуйста.......