Наименование в листе М 11 формы

андрейбб

Пользователь
1 Сен 2009
57
0
Влепили отказ из за оформления....хотя во всех примерах да и вообще все страницы так оформляются......я генерил в программе скаченной с сайта налоговой.
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 26
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    52.7 KB · Просмотры: 24

андрейбб

Пользователь
1 Сен 2009
57
0
Re: Помогите плз...очень срочно

Если можно помогите скорее....сейчас бежать на разбор...как обосновать что именно так правильно...?
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
266
г. Москва
Re: Помогите плз...очень срочно

Если можно помогите скорее....сейчас бежать на разбор...как обосновать что именно так правильно...?

Очень плохо все видно, но как я понимаю глупая опечатка в наименовании в листе М, вот и всё. Что тут объяснять, кто-то верно торопился и за собой плохо проверил документы.
 

андрейбб

Пользователь
1 Сен 2009
57
0
Re: Помогите плз...очень срочно

название фирмы одинаковое везде - это 100%.... я так понял им не понравилось что на странице 2 его нет....но ведь так оформляютчся все страницы....более того их программа так тоже делает
 

андрейбб

Пользователь
1 Сен 2009
57
0
да, я по ней и сверился....все правильно! Поэтому и не могу понять что они хотят.....сейчас был на разборе....тетя наорала ....сказала не написано название....но дела у нее на руках нет....прийти после обеда...
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
266
г. Москва
Re: Помогите плз...очень срочно

им не понравилось что на странице 2 его нет....

Программа не человек и ошибается практически всегда, обратились же к вам а не к программе, читайте методические рекомендации ИФНС по заполнению документов и всегда проверяйте за программой.
 

андрейбб

Пользователь
1 Сен 2009
57
0
Re: Помогите плз...очень срочно

Абама, так я пример смотрел ....специально сверял что бы наверняка. Все приложения на второй странице не содержат названия фирмы
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
266
г. Москва
Re: Помогите плз...очень срочно

им не понравилось что на странице 2 его нет....

Программа не человек и ошибается практически всегда, обратились же к вам а не к программе, читайте методические рекомендации ИФНС по заполнению документов и всегда проверяйте за программой.

Не тратьте времени на тетю, итак все ясно, может вам образец формы заполненной выслать?
 

андрейбб

Пользователь
1 Сен 2009
57
0
Мурзик, тоесть приложение м считается одним листом? а как же тогда их разделять если у меня около 30 видов деятельности
 

андрейбб

Пользователь
1 Сен 2009
57
0
Абама, да если не сложно
depsemt2009@ya.ru там есть пример того как заполняется приложение М если в нем болеее одного листа
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
лист М тупо повторяется -- меняются только порядковые номера видов деятельности.
ага, еще некоторые почему-то в следующих листах М повторяют нумерацию, хотя ее надо продолжать.