Присоединяю 5 ООО к одной.
Подаю уведомление о начале процедуры от одной присоединяемой ООО, которую выбрали на общем собрании шести ООО (5 присоединяемых и одна к которой присоединяется).
Форма не утвержденная плюс 6 приложений. Заявитель - директор выбранного присоединяемого общества.
Один протокол о присоединении, участвуют все шесть обществ и шесть решений о реорганизации.
Так? Ничего не забыла?
Спасибы будут всем!!!
Подаю уведомление о начале процедуры от одной присоединяемой ООО, которую выбрали на общем собрании шести ООО (5 присоединяемых и одна к которой присоединяется).
Форма не утвержденная плюс 6 приложений. Заявитель - директор выбранного присоединяемого общества.
Один протокол о присоединении, участвуют все шесть обществ и шесть решений о реорганизации.
Так? Ничего не забыла?
Спасибы будут всем!!!
