Удивительнейший отказ!!!

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
супер альтернативная ликвидация, только надо дважды вводить "А" в качестве участника, а то юр.лицо не может состоять из юр.лица с одним участником )))

Не может то оно не может состоять, но кто ж запретит физикам написать заявление о выходе)))
 

Govorusha

Пользователь
13 Янв 2010
37
1
Москва
Сегодня отказ получила в МИФНС №46, который меня тоже удивил, делала перерегу, в отказе написано , что ЕГРЮЛ другое лицо, имеющее право действовать от именти юр.лица без доверенности, подумала, может я где то накосячила-сейчас перепереперепроверила по всем выпискам начиная с 2006 года и до выписки от октября 2010, везде ОН и паспортные данные те же, что и я вбила в заявление---- вот сижу в недоумении:dont_know::dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Сегодня отказ получила в МИФНС №46, который меня тоже удивил, делала перерегу, в отказе написано , что ЕГРЮЛ другое лицо
если вы так уверены в своих документах, то надо было стучаться на прием. и там выяснять причину. ваш директор случайно не дисквалифицирован?
 

Govorusha

Пользователь
13 Янв 2010
37
1
Москва
если вы так уверены в своих документах, то надо было стучаться на прием. и там выяснять причину. ваш директор случайно не дисквалифицирован?

Нет, там реальный директор, причем он там работает с 2006 года и до этого все нормально проходило,тоже думаю пойти на прием, только вот не знаю какие документы им принести туда, чтоб аргументировать свое несогласие с отказом в понедельник.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Нет, там реальный директор, причем он там работает с 2006 года и до этого все нормально проходило,тоже думаю пойти на прием, только вот не знаю какие документы им принести туда, чтоб аргументировать свое несогласие с отказом в понедельник.
ну захватите все, что есть
все выписки с п/д
копию паспорта директора
 
  • Мне нравится
Реакции: Govorusha

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
если вы так уверены в своих документах, то надо было стучаться на прием.
Хрен ли толку от этого приема. написали в отказе нет квитанции об оплате гос.пошлины на 4 т.р. Клиент приехал в налоговую говорит, но вот же в расписки написано, а они деньги не дошли до налоговой, обращайтесь в суд.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
да, в большинстве случаев они именно так отвечают(
Да не в большинстве, а в 100 % случаев. Щас нет вариантов что бы отказ аннулировали. А раньше на раз, если совсем неадекватный отказ.
Это писец, у меня два отказа по беспределу за неделю.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Да не в большинстве, а в 100 % случаев. Щас нет вариантов что бы отказ аннулировали. А раньше на раз, если совсем неадекватный отказ.
Это писец, у меня два отказа по беспределу за неделю.
тфу-тфу-тфу, но мне из четырех походов к начальству два раза отказ аннулировали
но оба случая были отказы по адресу
какие-то накладки с подтверждением
но сейчас м.б. у них цэу вышло соответствующее
да, очень прискорбно это все
жаль, что так мало народу соглашается на суды
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
А у нас отказ вчера был еще более удивительный. Подавали два заявления по одному АО. На смену руководителя и сведения по чистым активам за 9 мес. В отказе по чистым активам написано, что дата в п. 4.2. указана 31.10.2010. Благо мы всегда делаем копии с заверенныз заявлений, так вот, дата указана нормальная, т.е. 30.09.2010. Зачем им этот отказ? Госпошлина по этому виду регистрации не оплачивается? Может из-за того, что одновременно два заявления, причем одно на смену руководителя. Решили проверить нового руководителя? Ведь теперь нужно подавать заявление повторно, где заявителем будет новый руководитель.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Govorusha

Пользователь
13 Янв 2010
37
1
Москва
Сегодня отказ получила в МИФНС №46, который меня тоже удивил, делала перерегу, в отказе написано , что ЕГРЮЛ другое лицо, имеющее право действовать от именти юр.лица без доверенности, подумала, может я где то накосячила-сейчас перепереперепроверила по всем выпискам начиная с 2006 года и до выписки от октября 2010, везде ОН и паспортные данные те же, что и я вбила в заявление---- вот сижу в недоумении

К своей ситуации добавлю-сегодня узнала, что 25.10.2010 не известные сменили в нашей компании гена:dont_know:
Мало того, некая Лариса Львовна (овца), зам КОГО ТО ТАМ в МИФНС №46-облаяла ни с того, ни с сего -злые они там все:diablo:
 
Последнее редактирование модератором: