Регистрация изменений в уставе НПФ

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
на 3х новых уставах на сшивке пишем "прошито,пронумеровано подпись"????
Так пишите



на старом уставе есть только сшивка минюста,значит на этих тоже ничего не надо подписывать????
надо, Минюст свою поверх наклеет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: kirillov

o_Ops

Новичок
9 Ноя 2010
18
0
А лист Б подшиваеться после листа 3 формы РН 0003, в который нотариус свою печать шлёпает? Страницы формы надо от руки номеровать? И в листе И что именно самой НКО заполняется? подпись и печать в листе И чья должна стоять?
 

chibisa

Местный
2 Июн 2008
201
42
А лист Б подшиваеться после листа 3 формы РН 0003, в который нотариус свою печать шлёпает?
да
Страницы формы надо от руки номеровать?
нет

И в листе И что именно самой НКО заполняется?
ФИО заявителя, наименование органа, наименование организации, перечень подаваемых документов с указанием количества экземпляров и листов. Подается в двух экземплярах. Подпись и печать не ставите, при приеме документов печать поставит специалист Минюста и один экземпляр вернет Вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: o_Ops

o_Ops

Новичок
9 Ноя 2010
18
0
Дважды уже отправили.
У лица, имеющего право без доверенности действовать от имени некоммерческой организации (президента фонда) поменялся паспорт, из-за чего пришел отказ из налоговой. В Минюсте сказали, что надо дополнить форму РН0003 листом З и вписать в протокол общего собрания что изменились паспортные данные.

Очень не хочется чтобы развернули и третий раз, поэтому прошу помощи:

1. Мы вписываем во вторую страницу формы РН0003 новые паспортные данные, в Лист З тоже новые паспортные данные? то есть старые не где не фигурирую, или я где-то ошибаюсь?

2. Составление нового протокола заседания совета фонда. С момента заседания уже прошло 3 месяца, 2 раза отправляли без рассмотрения - стоит вписать новую дату?

3. В Минюсте попросили включить в повестку дня заседания смену паспортных данных Президента. То ли пятница, то ли правда как-то непонятно, но как правильно написать это в вопросы повестки дня и в решение совета?

Спасибо!

Добавлено через 69 часов 54 минуты 8 секунд
Всё ещё актуально, помогите разобраться..