Срочно нужна помощь женщине! Офисная мебель и другое.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Женщину очень сильно подставили в денежном понимании...дорога каждая копейка.
И это не считая того, что на её плечах муж инвалид и двое детишек близняшек взятых из детского дома...Сейчас дети кушают только картошку:(
Поможем..
Она распродаёт (предметы оставшиеся у неё в офисе) мебель, сейфы, всякую офисную мишуру...дабы было на что кушать деткам:(
Это актуально до 23-го ноября..т.к. дог аренды у неё заканчивается...
Посмотреть и купить можно территориально: м. Динамо.
Всё в отличном , новом состоянии!
Спросить Ольгу.
Да, и скажите что вы звоните от Лиды..очень уж затравлена тётенька:(
 

Вложения

  • Объявления2.doc
    70 KB · Просмотры: 95

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А может еще можно чем-то помочь?
Мне мебель не нужна.
Да ей психолог бы не помешал..что б нервы в порядок привести.
Извели её бедную..вся тощая и зелёная.
Если в кратце...взяла она в Генеральные директора юриста и бухгалтера одного...эта шайка - мошенники...о них весь инет трубит...
....сейчас у неё НДС за год около 2-3 млн не оплачено. Клиентские деньги похищены..короче около 15 млн где-то...она в это время лежала в больнице на операции..а когда узнала, у её инсульт был...:(
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
:eek: пипец...
может деньгами? мне мебель тоже не нужна...и психолога нет...
Она уже слово ДЕНЬГИ слышать не может...боится всего. Плачет и плачет..
Мне привёл её мой хороший клиент, что бы я там все дела у её завершила...
Ну непродст..это конечно не критично, просто хочется ей помочь.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
сейчас у неё НДС за год около 2-3 млн не оплачено. Клиентские деньги похищены..короче около 15 млн где-то...она в это время лежала в больнице на операции..а когда узнала, у её инсульт был..

Ахренеть! Чем же она занималась? :(
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ахренеть! Чем же она занималась? :(
Вы будите смеяться...юр услуги....договора/суды, но она не юрист...она предприниматель....нанимала в штат спецов и всё:(
Просто она в больницу попала на операцию сложную..и на это время выбыла из дел...сами поймите банк-клиент...
Так умница этот диектор..он в этом офисном центре снял офис себе лично, этажом выше..т.е. за её вложения...+ всех клиентов приходивших к ней/по её рекламе..он сразу уводил к себе в офис!
Сейчас оставшийся юрист доводит нескольких клиентов до конца...та бабульки:(....бесплатно.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Тему наверное нужно перенести в раздел "Благотворительность". Надо КотСа звать.

Если все так, как описывает Лида, женщине нужен не столько психолог, сколько хороший юрист или адвокат, чтобы защитить ее права. Мне кажется, тут можно найти варианты, чтобы доказать, что она не виновата.

Я особо не вчитывалась в тему, но если я правильно поняла, то долги висят на фирме, а не на ней лично, если она не ИП. Тогда пусть банкротят организацию через суд. :cool:
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Так ей и надо... контролировать надо все..2 млн НДС..не смешите ...15 млн... что за вагон в метро и попрашайки.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Продажа даже хорошей офисной мебели не покроет такие долги. Если помогать, то помогать нужно серьезно, работать с ситуацией, тем более тут на форуме есть крепкие юристы.

Не все, что начислено надо платить. Есть много вариантов.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Так ей и надо... контр
олировать надо все..2 млн НДС..не смешите ...15 млн... что за вагон в метро и попрашайки.
Не хорошо сказали.
Не зарекайтесь.
Драгун бежит - земля дрожит; оглянулся - в грязи лежит (пословица)
В яму своего высокомерия равно и люди падают, и звери. (пословица перс.)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
А может банкротство предпринимателя применить....? Как вариант. Иск составлю.
Заявление в милицию на эту двоецу, то же неплохо было бы.... пусть результат и неизвестен, но все же, пусть хоть подергают.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
могу с людьми поучаствовать, они хоть и юристы, но крепкие:), суку мочить надо, разве можно на чужом несчастье свое счастье строить?!:dont_know:
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Женщину очень сильно подставили в денежном понимании...дорога каждая копейка.
И это не считая того, что на её плечах муж инвалид и двое детишек близняшек взятых из детского дома...Сейчас дети кушают только картошку:(
Поможем..
Она распродаёт (предметы оставшиеся у неё в офисе) мебель, сейфы, всякую офисную мишуру...дабы было на что кушать деткам:(
Это актуально до 23-го ноября..т.к. дог аренды у неё заканчивается...
Посмотреть и купить можно территориально: м. Динамо.
Всё в отличном , новом состоянии!
Спросить Ольгу.
Да, и скажите что вы звоните от Лиды..очень уж затравлена тётенька:(

Ребята, я очень сочувствую, конечно...Но что это за клиентские деньги - полмиллиона грина, вдумайтесь! И за небольшой срок - относительно - пока лежала в больнице. Потом НДС - чуть не сто тысяч грина, это какие объемы там были - и показывались? Мне кажется, брехня. Извините за мой французский. (А кстати, на что дали клиенты деньги-то? И почему их отработать нельзя? Да и при чем здесь она, если деньги не ей давали? Беспредел сейчас не в моде, ребята. Это что - слышь, тетка, я давал деньги Ваське, так ты их верни? А не пошел бы ты...к Ваське???) Черное пальто все перешито нитками белыми. То, что курица глупая, не умеющая вести дело, загубила его охотно верю. То, что ее ограбили сотруднички, тоже верю. Но объемы - брехня.:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: dekver и Playboy из 46

САБУР

Активист
Я думаю если Наталья позвонит и поговорит, мы будем знать точную ситуацию по этой проблеиме. Эмоции здесь не уместны. Мебель не нужна, готов помочь просто так.