Срочно нужна помощь женщине! Офисная мебель и другое.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Тему наверное нужно перенести в раздел "Благотворительность". Надо КотСа звать.

Если все так, как описывает Лида, женщине нужен не столько психолог, сколько хороший юрист или адвокат, чтобы защитить ее права. Мне кажется, тут можно найти варианты, чтобы доказать, что она не виновата.

Я особо не вчитывалась в тему, но если я правильно поняла, то долги висят на фирме, а не на ней лично, если она не ИП. Тогда пусть банкротят организацию через суд. :cool:
Её фирму я уже запустила в работу. Мы её закроем.
Вопрос в другом, ей деньги нужны, но она их не просит, а хочет вернуь часть затраченного..например продать мебель.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Продажа даже хорошей офисной мебели не покроет такие долги. Если помогать, то помогать нужно серьезно, работать с ситуацией, тем более тут на форуме есть крепкие юристы.

Не все, что начислено надо платить. Есть много вариантов.
Я же объяснила , что мебель жалко, да и деньги нужны на жизнь. Речь н идёт о долгах..этот вопрос уже в работе.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Согласна....но и за юристов надо платить....не все могут просто оказать помощь
Сейчас ей помогают хорошие спецы..доводят и клиентов брошенных и её выпутывают.

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Заявление в милицию на эту двоецу, то же неплохо было бы.... пусть результат и неизвестен, но все же, пусть хоть подергают.
Заявление уже подали...бух в штатах, кстати.

Добавлено через 12 минут 13 секунд
Чем занималась фирма: представление интересов в суде...и до. Уголовные в основном дела.
Она не юрист. Был набран штат хороших спецов. Но контроль за средствами на некоторое время (я не стала просто перечислять весь ужас..) перешел к др человеку. и понеслось..

ПОВТОРЮСЬ: ей хотелось бы продать мебель. Другие вопросы уже в работе!
Всем спасибо за комменты...:cool:
Пусть тема повисит до 23-го.11. Потом, закроем.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Я тоже честно говоря не поняла, зачем. :eek:

В теме много противоречивой информации.

Некоторое время назад был какой-то большой скандал с юридической компанией, находящейся на Ленинградском проспекте (тут на форуме тоже об этом писали). Эта фирма набрала много заказов от населения, а потом перестала функционировать, не выполнив свои обязательства. Лида указала в первом посте, что территориально мебель находится на метро Динамо, это как раз Ленинградский проспект.

Никаких аналогий проводить не хочу, но они напрашиваются. Лида, вы проверяете те фирмы, которые "берете в работу"? Если это та скандальная фирма, то по ней плотно работает милиция.

Добавлено через 23 минуты 4 секунды
Специально порылась в поиске, нашла эту тему:
https://regforum.ru/showthread.php?t=12144&highlight=%CB%E5%ED%E8%ED%E3%F0%E0%E4%F1%EA%2A

Лида, приношу вам свои извинения, вероятно я ошиблась в своих предположениях. Та контора на Соколе находилась, а не на Динамо.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Её фирму я уже запустила в работу. Мы её закроем.
Вопрос в другом, ей деньги нужны, но она их не просит, а хочет вернуь часть затраченного..например продать мебель.

Лид, тем самым ты усугубишь положение несчастной!
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Ребята, я очень сочувствую, конечно...Но что это за клиентские деньги - полмиллиона грина, вдумайтесь! И за небольшой срок - относительно - пока лежала в больнице. Потом НДС - чуть не сто тысяч грина, это какие объемы там были - и показывались? Мне кажется, брехня. Извините за мой французский. (А кстати, на что дали клиенты деньги-то? И почему их отработать нельзя? Да и при чем здесь она, если деньги не ей давали? Беспредел сейчас не в моде, ребята. Это что - слышь, тетка, я давал деньги Ваське, так ты их верни? А не пошел бы ты...к Ваське???) Черное пальто все перешито нитками белыми. То, что курица глупая, не умеющая вести дело, загубила его охотно верю. То, что ее ограбили сотруднички, тоже верю. Но объемы - брехня.:diablo:

и я о чем говорю разводилово для лохов

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Хорошая девочка Лида...не верьте слезам . Это неправда и Вас просто развели. муж инвалид, детки из детдома. Таких женщин у нас полстраны.
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
Хорошая девочка Лида...не верьте слезам . Это неправда и Вас просто развели. муж инвалид, детки из детдома. Таких женщин у нас полстраны.

Непонятно, как можно ставить диагноз по фотографии?:dont_know:
Мнение ваше никому не нужно!!!:diablo:
Все просто, не нужна мебель - отвали!!!
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Т.к челоек пойдёт скоро работать на госслужбу.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
и я о чем говорю разводилово для лохов

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Хорошая девочка Лида...не верьте слезам . Это неправда и Вас просто развели. муж инвалид, детки из детдома. Таких женщин у нас полстраны.

Короче, общими усилиями сделаем так, что мебель вообще никогда не продастся...:diablo:
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Т.к челоек пойдёт скоро работать на госслужбу.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд


Короче, общими усилиями сделаем так, что мебель вообще никогда не продастся...:diablo:

Так так бы и писали - продаем мебель! А то поллимона грина долгу, одну картошку едим... При чем здесь? А кстати, долг дама отдала, что на госслужбу ее берут?
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
domanus-su,
"от тюрьмы и от сумы не зарекайся" (народная мудрость)

Ребята, я очень сочувствую женщине, которая в трудном положении. Просто рассказ о ее проблемах неправдив, и все. Надо, я считаю, говорить правду. Ребята, я влетела на столько-то тысяч. Думаю то-то, посоветуйте, помогите! Дайте денег христа ради, и что ж? Думаю, что кое-кто и помог бы. А тут - поллимона грина за короткое время, ну неправда это! Такая сумма - вдумайтесь, какого ранга это ахтунг. А такие ребята, кто заказывает его, за такую сумму сразу грохнут, чтоб другим неповадно было. Так что просто тетка, желая приврать - непонятно зачем - сама настроила против себя. :diablo: