ООО отказ из-за отсутствия в протоколе "новая редакция утверждена ...протоколом ХХХ от ХХ.ХХ.ХХ" правомерно ли???

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
где прописано что именно на титуле должно быть это прописано???
нигде:eek:

Добавлено через 55 секунд
По поводу отказа пояснили, что фраза "утвержден ....." на Уставе обязательна только при первичной регистрации Общества, а в случае изменений не может служит причиной для отказа .....
Это брэээд. Они пьяные что-ли были!?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
Ну вообще-то в ГОСТЕ... :eek:

подробнее пожалуйста,
есть требование, что устав должен быть утвержден, решение об утверждении есть, соответственно ссылка на него в уставе тоже имеется, в общем готовлюсь к худшему, после того как возник этот вопрос у инспектора, ему открыли и показали данную надпись, на что он ответил: "кому будет нужно копаться в вашем уставе?, скорее всего отказ получите"...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Ну вообще-то в ГОСТЕ...
а есть ли у этого госта регистрация в Минюсте? И подлежит ли он общеобязательному применению?;):D

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
dmb, я то заранее знаю ответ... Даже странно от тебя такое слышать:eek: Этим брэээдом пытались путать недоучки из 46-й году так в 2004 и именно тогда получили от меня "по щам", после чего насупились, и уткнулись в свой моник. :D Правда меня всё равно в сад суд отправили...
Кстати, на форуме несколько лет назад Альмира также по этому поводу пытался умничать. Результат тот же:)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
в уставе даже можно титульный лист не иметь)):D

да...

не иметь

можно и не

в уставе ...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
0211231
Я и не говорил об их обязательности.

спасибо.

Добавлено через 70 часов 32 минуты 42 секунды
налог говорит что все ок, завтра получаю документы)

Добавлено через 95 часов 33 минуты 41 секунду
получил, все ок
 

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
На титул.листе Устава ЖСК написано: "Утвержден Общим собранием ЖСК "Березка-2" 21 ноября 2010 г."
Но нет названия документа и его номера. Будет отказ?