Скажите, пожалуйста, кто как сдавал публикацию. Вот у меня есть расписка о приеме анкеты, еще распечатка с сайта, что публикация произошла. Откажет ли налоговая, если я подам только эти документы?
Заплатив три с половиной тыщи за публикацию для несуществующих кредиторов, как-то чересчур платить еще 500 рублей за 2 ксерокопии
P.S. А может, найдется какой-нибудь нежадный человек (кто все равно уже журнал купил или имеет подписку) и поможет мне двумя страничками из №39(295) 06.10.2010 и №44(300) 10.11.2010:yahoo:
Заплатив три с половиной тыщи за публикацию для несуществующих кредиторов, как-то чересчур платить еще 500 рублей за 2 ксерокопии
P.S. А может, найдется какой-нибудь нежадный человек (кто все равно уже журнал купил или имеет подписку) и поможет мне двумя страничками из №39(295) 06.10.2010 и №44(300) 10.11.2010:yahoo:
