Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid 2SDnjbuNWd7
Реклама

Вестник госрегистрации

Daxa1943

Новичок
6 Сен 2010
20
4
Скажите, пожалуйста, кто как сдавал публикацию. Вот у меня есть расписка о приеме анкеты, еще распечатка с сайта, что публикация произошла. Откажет ли налоговая, если я подам только эти документы?

Заплатив три с половиной тыщи за публикацию для несуществующих кредиторов, как-то чересчур платить еще 500 рублей за 2 ксерокопии:(

P.S. А может, найдется какой-нибудь нежадный человек (кто все равно уже журнал купил или имеет подписку) и поможет мне двумя страничками из №39(295) 06.10.2010 и №44(300) 10.11.2010:yahoo:
 

Низами

Новичок
28 Июл 2009
14
0
А может, найдется какой-нибудь нежадный человек (кто все равно уже журнал купил или имеет подписку) и поможет мне двумя страничками из №39(295) 06.10.2010 и №44(300) 10.11.2010
К сожалению тебе совсем немного не повезло у меня вышли 40 и 45
 

Daxa1943

Новичок
6 Сен 2010
20
4
Там уже ветка усохла походу. А журнал заказывать... - Ну вот зачем он мне? У меня даже кредиторов нет.
А если бы вот как-то объединяться всем разместившимся в регионе и скидываться на один журнал... :angel: Эта публикация - для многих - просто дорогая формальность, им самим совершенно не нужная.

P.S. Просто не хочется мне платить полтыщи человеку за то, что он сделает мне 2 ксерокопии:dont_know:
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,692
1,819
Москва
.S. Просто не хочется мне платить полтыщи человеку за то, что он сделает мне 2 ксерокопи

Ну раз не хочется платить - не платите. А вот ссылку напрасно проигнорили. Дата сообщений не важна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Daxa1943