L L61 Местный 24 Ноя 2008 183 2 24 Ноя 2010 #1 Всем привет. Нужна очень Ваша помощь - каким образом ОАО реорганизовать в ООО. Какой порядок проведения. Заранее всем спасибо
Всем привет. Нужна очень Ваша помощь - каким образом ОАО реорганизовать в ООО. Какой порядок проведения. Заранее всем спасибо
S^sam redpants Команда форума 29 Янв 2008 14,056 6,116 SUMMER! 27 Ноя 2010 #2 берем ОАО и реорганизуем в ООО порядок в законе ПС. если будут более конкретные вопросы, задавайте, не стесняйтесь
берем ОАО и реорганизуем в ООО порядок в законе ПС. если будут более конкретные вопросы, задавайте, не стесняйтесь
Playboy из 46 Активист 4 Июн 2009 4,810 4,389 г. Москва 27 Ноя 2010 #3 L61, скидывайте мне на почту документы, подготовлю бесплатно! Даже могу пошлину за свой счет оплатить!
L61, скидывайте мне на почту документы, подготовлю бесплатно! Даже могу пошлину за свой счет оплатить!