Отказы из-за собственных косяков

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Думаю, что темка не повредит. Хорошо учиться на собственных ошибках, но лучше - на ошибках чужих.
Предлагаю сбрасывать примеры отказов по собственной невнимательности, небрежности, разгильдяйству и т.д.

Мой пример:

В Уставе на обороте, на сшивке, цифрами было написано 8 листов, а прописью "девять" (в уставе было 8 листов). Отказали, блин :(:(:(
 

oksanita

Пользователь
7 Окт 2010
30
3
а я в 11 форме прописала название на английском, а в уставе нет... тоже отказали блин...
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Тут может быть один косяк у всех-невнимательность
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
народ может ли быть отказ из за приходника? увеличение ук за счет третьего лица?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
если будет не из банка справка а просто приходник, его правая часть?
 

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
народ может ли быть отказ из за приходника? увеличение ук за счет третьего лица?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
если будет не из банка справка а просто приходник, его правая часть?


Может быть и приходник
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Думаю, что темка не повредит. Хорошо учиться на собственных ошибках, но лучше - на ошибках чужих.
Предлагаю сбрасывать примеры отказов по собственной невнимательности, небрежности, разгильдяйству и т.д.

Мой пример:

В Уставе на обороте, на сшивке, цифрами было написано 8 листов, а прописью "девять" (в уставе было 8 листов). Отказали, блин :(:(:(


У меня были:
1. В удост. надписи в заявлении ошибка в ФИО директора
2. В должности исполнительного ограна
3. И еще...сама написала фамилию клиента через букву А, а у него О
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
У меня были:
1. В удост. надписи в заявлении ошибка в ФИО директора
2. В должности исполнительного ограна
3. И еще...сама написала фамилию клиента через букву А, а у него О
ну это уже рег.дело "невезучее". как не попрет с самого начала.
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
ну это уже рег.дело "невезучее". как не попрет с самого начала.


согласна полностью, но клиенту не скажешь, что ваша фирма из серии "невезучие"...
он заплатил за результат и хочет его получить у грамотного юриста....
поэтому, когда такой "косяк" сижу и думаю...почему я в этот именно раз и не проверила эту запись сделанную нотариусом...

считаю, что это и мои ошибки...
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
я приложила оригинал правой и копию половинки левой, заверенная старым геной (гена тоже меняется) один раз отказ был из за того, что забыла приложить справку из банка, а приходник ни разу не прикладывала, поэтому даже незнаю как быть......

Добавлено через 52 секунды
правильно ли все сделала..... второго отказа не пережить....
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Эх.. Подавала одновременно 2 комплекта на первичку, готовила их вместе (один заказчик), один получила, по второму отказ: отсутствует кол-во листов на сшивке устава. До этого момента год без отказов, проверка вся выработана на автомате. Заказчик утверждает, что видел кол-во листов, когда подписывал устав (а может пожалел меня))). На разборах попросила показать устав. Потом требовала. Потом грозились вызвать милицию на меня (правда уже по другому поводу)) :D В итоге начальник, который на отказах, позвонил куда-то и какая-то тетя по телефону сказала, что держит мой устав в руках и кол-ва листов нет! Так обидно было, что косяк все-таки мой.
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
dmb,

вы меня просто спасаете (нервов уже мало осталось, сильно переживаю за каждый исход дела.....)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Busy, а Вы себе копии не снимаете того чего сдаете в наложку?

я всегда делаю, зато если что, всегда знаю кто накосячил, налоговая или все же Я ))
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
А Вы и поверили

Ну если честно, то не очень. Но больше я ничего не смогла сделать.

Busy, а Вы себе копии не снимаете того чего сдаете в наложку?
я всегда делаю, зато если что, всегда знаю кто накосячил, налоговая или все же Я ))

Снимаю с оплаченных квитанций, с заверенных заявлений, теперь еще и со сшивок уставов :) До этого с уставов не снимала, как-то даже и в голову не приходило.