распродажа вязанных, шерстяных, ручной и не только работы вещей!

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
54-56 свитер есть что нибудь или это на заказ. А то на охоте иногда в лесу ночуешь )))).
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
54-56 свитер есть что нибудь или это на заказ. А то на охоте иногда в лесу ночуешь )))).
с оленями есть))) шерсть)) ручная работа;)

Добавлено через 34 секунды
мне на горлышко нужно
какой нужно) пишите конкретно)))
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
19 Авг 2009
3,208
4,047
Тех, кто управляет автомобилем, натянув вязанную шапочку, москвичи презрительно называют "лыжниками". И к спорту они не имеют отношение.
я не про москвичей и про тех кто управляет и т.д., я про тех кто катается на лыжах. :)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Главный Адвокат Страны, ну, может быть что-то поменялось в жизни. Я лишь имел в виду, что вязанную шапочку не только лыжники надевают, но и "лыжники". :) А уж настоящие (горно)лыжники в первую очередь озабочены функциональностью экипировки.

Мое мнение, что свитер домашней вязки очень хорош дома, на прогулке, на даче. К тому же он может (если правильно подобран и изготовлен!) подчеркивать индивидуальность отсутствием всяких заношенных лэйблов. :)

Как-то на старших курсах университета мама обязала меня носить связанный ею свитер, а я попросил изобразить на груди "Черный квадрат" Малевича. :) И носил потом этот свитер с превеликим удовольствием, пока кто-то не приделал ему ноги. :)
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
а можно мне связать для детеныша свитер с оленями (6.5 лет, рост 122) и горловину зеленую с фотки 6?и сколько это будет стоить?:rolleyes: