- 8 Дек 2009
- 59
- 3
Добрый вечер, господа юристы.
Помогите разобраться :
Провели реорганизацию в которой учавствовали 4 ООО (включая головное), формы 16003 подавали и 3 ООО исключили из ЕГРЮЛ в связи с рео, но 13 и 14 формы никто не подавал- таким образом осталось головное ООО , но без введения учредителей. Затем к этой головной ООО через 5 месяцев присоединили еще 3 ООО- таким же извиняюсь "МАКАРОМ" -без 13 и 14 форм. Вопрос как ввести всех учредителей из 6 ООО? И какие протоколы и вообще доки прилагать к 13 и 14 формам. И не завернет ли 46 с такой ситуацией?
Заранее- большое спасибо за помощь!!!
Помогите разобраться :
Провели реорганизацию в которой учавствовали 4 ООО (включая головное), формы 16003 подавали и 3 ООО исключили из ЕГРЮЛ в связи с рео, но 13 и 14 формы никто не подавал- таким образом осталось головное ООО , но без введения учредителей. Затем к этой головной ООО через 5 месяцев присоединили еще 3 ООО- таким же извиняюсь "МАКАРОМ" -без 13 и 14 форм. Вопрос как ввести всех учредителей из 6 ООО? И какие протоколы и вообще доки прилагать к 13 и 14 формам. И не завернет ли 46 с такой ситуацией?
Заранее- большое спасибо за помощь!!!
