Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid 2SDnjbuNWd7
Реклама

Не оконченное рео.

GrajdaninMira

Пользователь
8 Дек 2009
59
3
Добрый вечер, господа юристы.
Помогите разобраться :
Провели реорганизацию в которой учавствовали 4 ООО (включая головное), формы 16003 подавали и 3 ООО исключили из ЕГРЮЛ в связи с рео, но 13 и 14 формы никто не подавал- таким образом осталось головное ООО , но без введения учредителей. Затем к этой головной ООО через 5 месяцев присоединили еще 3 ООО- таким же извиняюсь "МАКАРОМ" -без 13 и 14 форм. Вопрос как ввести всех учредителей из 6 ООО? И какие протоколы и вообще доки прилагать к 13 и 14 формам. И не завернет ли 46 с такой ситуацией?
Заранее- большое спасибо за помощь!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,056
6,116
SUMMER!
а у Вас по протоколам и договору о присоединении участники должны были войти в состав основного общества?
 
  • Мне нравится
Реакции: GrajdaninMira

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,056
6,116
SUMMER!
значит подавайте полный комплект, который подавали на присоединяемые
+ новый устав
пошлины
14001
13001
и вносите изменения, связанные с правопреемством

посмотрите что там у Вас кроме состава участников поменялось, уставный капитал может увеличили
 

GrajdaninMira

Пользователь
8 Дек 2009
59
3
Я так понимаю?:
13+14
Решения присоединенных ООО
Решение основного ООО ( их получается 2- по каждому процессу присоединения)
Публикации( по 2 по каждому процессу присоединения)
Письма кредиторам
Совместное решение( 2 -по каждому процессу присоединения)
Передаточные акты
Договор о присоединении ( 2- по каждому процессу присоединения)
1 Устав в новой редакции.
Как посмотрит налоговая на то, что предоставляются решения организаций, которые уже исключены из реестра?
Спасибо за помощь!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,056
6,116
SUMMER!
Я так понимаю?:
ну да


GrajdaninMira, правда не понимаю почему у Вас 2 - по каждому процессу

решения же у Вас приняты тогда, когда организации еще были действующие, правильно, нормально должна посмотреть
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
сначало одну кучу присоединили. потом другую. и присоединили еще тогда... когда не было заявления-уведомления... аля 2007-2008 г.
 

GrajdaninMira

Пользователь
8 Дек 2009
59
3
S^sam , просто 2- по каждому процессу-это потому что было 2 разных процесса присоединения, след. с каждого процесса по договору и совместному решению. И еще раз спасибо за помощь.