Кто-нибудь посоветует телевизионного мастера?

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Неохота что-то в интернете шарить...

Собственно, развалилась телевизионная розетка. Надо заменить.
Есть очень хороший мастер, но не уверена, что он занимается телевизионными розетками. Или вы имели ввиду антенный вход в телевизоре?

Теле-аудио-видео технику он чинит любую, работает за умеренные деньги. Сейчас найду телефон и отправлю вам в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Есть очень хороший мастер, но не уверена, что он занимается телевизионными розетками. Или вы имели ввиду антенный вход в телевизоре?

Это розетка (неужели уже придумали новое слово? :) ) в стене, куда втыкается декодер. :)

...

Буду признателен.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
С розеткой всё понятно, а вот что такое декодер?)))

Примерно такой (только другой модели) :)

tsifrovoy_televizionnyy_tyuner_humax_nd_2020c_akado_20406384_1_F.jpg
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
dura lex,так тут телевизионый мастер и не нужен, процедура ремонта простейшая...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
Я, к сожалению, не могу посоветовать... Когда у меня плазма сломалась, я купил новую, а старую выкинул... Лень было мастера вызывать...:-((
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Playboy из 46,богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит ;)


dura lex,это я не к тому, что надо самому делать, а к тому, что тут как таковой телевизионщик-профессионал не нужен.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
Тот, кто мало тратит, лишает себя удовольствий в жизни. И в обществе красивых женщин такому неловко...
 

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
А я ищу нормального техника для установки спутниковой тарелки. А то один повесил - тарелку ветром сдуло, вызвал другого - слазил на крышу, якобы снял мерки и ушел делать крепления. Уже и снег выпал, а он все еще делает.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
азвалилась телевизионная розетка. Надо заменить.
Ваган, ты меня пугаешь -- что там делать-то? новую купи и поставь

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
А я ищу нормального техника для установки спутниковой тарелки.
могу отрекомендовать своих соседей -- обставили тарелками весь Нагорный район + дом моих родителей -- все супер. +7(495) 789 91 78 их телефон. называются "СатТВ сервис"
 
  • Мне нравится
Реакции: Egop

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
dura lex,это я не к тому, что надо самому делать, а к тому, что тут как таковой телевизионщик-профессионал не нужен.

Я смутно подозревал, что есть более точные коды ОКВЭД для поименования сей профессии, но увы, не нашел... :D

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Ваган, ты меня пугаешь -- что там делать-то? новую купи и поставь

Ну приди и поставь. И страх у тебя за меня пройдет и мне уроком будет, посыплю голову пеплом и сотру половину своих сообщений на Регфоруме от позора.
 

ustiko

Местный
Когда у меня плазма сломалась, я купил новую, а старую выкинул... Лень было мастера вызывать...:-((
Я не спешу выбрасывать, т.к. не могу понять сломалась ли она или настройки какие сбились, звук есть, включается, темный экран. Вопчем мне бы тоже мастера:)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Playboy из 46,А я вот в такой ситуации лучше бы плазму отремонтировал, а разницу финансовую пустил на женщин и развлечения :rofl: Так что тот, кто разумно тратит - приобретает еще больше удовольствий в жизни :D
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Ваган, ты меня пугаешь -- что там делать-то? новую купи и поставь

Все оказалось не так, как я описал. Проблема в кабеле, который проложен В СТЕНЕ, вернее, с его концом, который подключается к розетке. Он слишком короткий, полуотломанный какой-то... в общем контачит с розеткой "на соплях", от этого и проблемы...
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
685
459
Москва
Все оказалось не так, как я описал. Проблема в кабеле, который проложен В СТЕНЕ, вернее, с его концом, который подключается к розетке. Он слишком короткий, полуотломанный какой-то... в общем контачит с розеткой "на соплях", от этого и проблемы...

Покупаете кусок кабеля, переходник и штекер.
Переходник типа такого (самый первый)
http://radio63.narod.ru/page/connect/rf_pal_adap.htm
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex