Кто-нибудь посоветует телевизионного мастера?

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
могу отрекомендовать своих соседей -- обставили тарелками весь Нагорный район + дом моих родителей -- все супер. +7(495) 789 91 78 их телефон. называются "СатТВ сервис"
снег сошел, я сделал заявку на установку тарелки. Отзвонился сегодня техник и говорит - "у Вас наверное крыша мокрая". Я валяюсь :D
 

Djadja Chu

Новичок
15 Апр 2011
6
2
Egop, добрый день!
если ещё актуально по установке антенн, давайте попробуем сделать..
хотя конечно понимаю..после того что оо всех наслушались и связываться больше ни с кем не захочется..
 

Egop

Пользователь
27 Сен 2010
80
11
Спасибо, вопрос решился - 14-го апреля техник Федотов решил, что крыша достаточно просохла и водрузил тарелку туда, откуда она свалилась - на кирпичную трубу. Получив 8840 руб за работу плюс 1160 за "расходные материалы", воодушевленный удалился.
 

Djadja Chu

Новичок
15 Апр 2011
6
2
Спасибо, вопрос решился - 14-го апреля техник Федотов решил, что крыша достаточно просохла и водрузил тарелку туда, откуда она свалилась - на кирпичную трубу. Получив 8840 руб за работу плюс 1160 за "расходные материалы", воодушевленный удалился.

хорошо что все так решилось:)
моя фирма занимается всем тем что летает вокруг земли в плане спутникового тв ну и наземным эфиром и прочей (не всей) слаботочкой тоже:)))