Добрый час уважаемые форумчане!
В очередной раз назрел вопрос:
ООО1 реорганизовалось путем выделения ООО2.
В уставный капитал ООО2 была передана доля в уставном капитале ООО3.
Каким образом оформить переход доли от ООО1 к ООО2?
Необходимо ли уведомлять других участников ООО1, ООО3 для реализации ими преимущественного права?
Консультировался с налоговой, они говорят что нужно оформить переход доли нотариальным договором купли-продажи между ООО1 и ООО2.
В очередной раз назрел вопрос:
ООО1 реорганизовалось путем выделения ООО2.
В уставный капитал ООО2 была передана доля в уставном капитале ООО3.
Каким образом оформить переход доли от ООО1 к ООО2?
Необходимо ли уведомлять других участников ООО1, ООО3 для реализации ими преимущественного права?
Консультировался с налоговой, они говорят что нужно оформить переход доли нотариальным договором купли-продажи между ООО1 и ООО2.
