Уважаемые коллеги, вот думаю как лучше оформить одновеременное закрытие филиала и смену адреса головы.
Я склоняюсь к такому алгоритму: форма 13001 (галки в п.2,2 и 2,4 ну и соответствующие листы).
Но тут одна коллега меня смутила предложением сделать форму 13001 (пункт 2,2) и форму 13002 (пункт 2,1)
Что-то я задумалась.
Прошу Ваших мнений.
Я склоняюсь к такому алгоритму: форма 13001 (галки в п.2,2 и 2,4 ну и соответствующие листы).
Но тут одна коллега меня смутила предложением сделать форму 13001 (пункт 2,2) и форму 13002 (пункт 2,1)
Что-то я задумалась.
Прошу Ваших мнений.
