Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid 2SDnjbuNWd7
Реклама

Протокол совместного собрания или Решение

Ben

Пользователь
10 Янв 2008
66
1
Подскажите пожалуйста,

ООО1 присоединяется к ООО2, участник ООО1 и ООО2 один и тот же.
Как в этой ситуации провести совместное собрание?
Или нужно писать Решение одно от ООО1 и ООО2?
А может лучше 2 решения написать от обоих ООО?

Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Спасибо.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,152
1,137
г.Москва, САО
Два разных юр.лица.
От каждого по решению и протокол совместного собрания.
ООО "РОМАШКА" лице ген.дира Иванова и ООО "Лютик" в лице Ген.дира Петрова.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,056
6,116
SUMMER!
на совместном собрании собираются участники

назовите протокол совм.ОСУ ООО 1 ООО2 - решение участника бла бла
 

Ben

Пользователь
10 Янв 2008
66
1
на совместном собрании собираются участники

назовите протокол совм.ОСУ ООО 1 ООО2 - решение участника бла бла


Проблема в том, что участник в ООО1 и ООО2 - один и тот же человек (Иванов).
Как быть, сделать решение от каждого ООО или всё-же протокол совместного собрания?

Заранее спасибо!