Подскажите пожалуйста,
ООО1 присоединяется к ООО2, участник ООО1 и ООО2 один и тот же.
Как в этой ситуации провести совместное собрание?
Или нужно писать Решение одно от ООО1 и ООО2?
А может лучше 2 решения написать от обоих ООО?
Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Спасибо.
ООО1 присоединяется к ООО2, участник ООО1 и ООО2 один и тот же.
Как в этой ситуации провести совместное собрание?
Или нужно писать Решение одно от ООО1 и ООО2?
А может лучше 2 решения написать от обоих ООО?
Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Спасибо.
