Кто как озвучивает стоимость работы?

Вопрос простой: как Вы меняете стоимость услуги, если клиент решает продать долю в обход нотариальной формы через увеличение УК, но в последний момент сообщает, что новых участников будет не 1, а 5. Оставляете такой же или как нотариусы берете за каждого нового участника сделки?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Мдя, а мне клиент на спор предлагает кто быстрее теперь сделает документы. Он на сделку 5 к 1, или я 1 к 1 )))))
Маразм крепчал....

Он с 5 соберет родню? Согласия сделает?

Хорошо говорить когда еще не начинал делать.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
если клиент решает продать долю в обход нотариальной формы через увеличение УК, но в последний момент сообщает, что новых участников будет не 1, а 5

а) если пакет документов уже готов, то переделка стоит 3000 руб. + 500 руб. за каждого дополнительного товарища.

б) если документы только в компутере набраны, то просто + 500 руб. за человека.

цена за дополнительных людей зафиксирована в прайсе и Вам, Maxid,рекомендую проработать прайс-лист как можно подробнее
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
но в последний момент сообщает, что новых участников будет не 1, а 5.
я сразу спрашиваю:D
ну 5 в прайсе ограничено, а более + 1000 каждого следующего сверх 5-ти:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya, давай я урывками запишусь к тебе в помощники на 2 месяца, а ты меня рео научишь?:)
 
а МЕГА это со сколькими нулями? )))))

Добавлено через 33 секунды
Как выяснилось, я "за еду" работаю
вот и мне не охота потом отказы разгребать за 10 тыс целковых

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
hot8mail, неужели Вас нужно учить рео?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
hot8mail,
есть рео по выделению с переуступкой права аренды.
В этом случае нормально получается.