Очень нужно пристроить кошку

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Очень-очень надо. У маленькой дочки жуткая аллергия, совместное существование никак не возможно. В одном доме может жить либо дочка, либо кошка :( Кошечка сиамская. Пожалуйста, помогите :rose: Выгнать кошку не сможем, но дочке все хуже и хуже, уже почти не может дышать... Отекает моя малышка уже через час после нахождения рядом с кошкой, с каждым днем все хуже и хуже. Очень надеюсь что кто-нибудь сможет приютить нашу зверушку.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
У маленькой дочки жуткая аллергия, ... но дочке все хуже и хуже, уже почти не может дышать... Отекает моя малышка уже через час после нахождения рядом с кошкой,
Открою страшный секрет: есть такая штука как Кларитин, Супрастин, Тавегил и тьма-тьмущая производных. В сокровищнице человеческих изобретений они носят сводное название антигистаминных препаратов.
И волки кошки сыты и овцы дочки целы (с)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Открою страшный секрет: есть такая штука как Кларитин, Супрастин, Тавегил и тьма-тьмущая производных. В сокровищнице человеческих изобретений они носят сводное название антигистаминных препаратов.
И волки кошки сыты и овцы дочки целы (с)

И зная что у ребенка аллергия, Вы б с привеликим удовольствием поили бы его зельем с малых лет?

Не уж пусть растет без этой дряни.....

Анна отдайте в питомник.....
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
ipdd,Зачем же ребенка пичкать, бог с вами!:dont_know:
Ой, да ладно, от этого не помирают!
Да и вообще я здесь отписался тока чтоб тему поднять - очень животных люблю... Кошку жалко - у меня их две уже, третья, боюсь не приживется...
P.S. Я б так луше б дочку выгнал!:D
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Надо Гарику отдать он знает что с ними делать))))
У него знакомый шаурма-шашлычник есть)))
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Открою страшный секрет: есть такая штука как Кларитин, Супрастин, Тавегил и тьма-тьмущая производных. В сокровищнице человеческих изобретений они носят сводное название антигистаминных препаратов.
И волки кошки сыты и овцы дочки целы (с)

Вы хоть знаете, какая это гадость? Кормить ребенка ЕЖЕДНЕВНО этим? Я сама аллергик, пью всю эту дрянь каждую весну месяца два, но даже я хожу как наркоманка в этот период, а вы предлагаете малыша подсадить??
Miheev, жалко ее :( Очень надеюсь что кто-нибудь все таки возьмет..
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Anstar,я о животном беспокоюсь что ты, что ты ))))) Не дай бог ей к нам попасть это хуже чем питомник ))))
У нас цветы все завяли)))) Пора переходить на более развитые формы жизни)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona