Очень нужно пристроить кошку

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Так недели через две у нашей кошки уже серьезное приданное будет :) выписка и адрес уже есть)))
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Так недели через две у нашей кошки уже серьезное приданное будет :) выписка и адрес уже есть)))

выписка и адрес, Анстар, я всеми лапапи за, уже говорил, нафиг мне адрес и выписка, кошка Ваша короткошорстая, я с удовольствием, но не раньше апреля, у меня был серебристый, его отдали кошатнице, а я так хочу кошку, м л и н :)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
выписка и адрес, Анстар, я всеми лапапи за, уже говорил, нафиг мне адрес и выписка, кошка Ваша короткошорстая, я с удовольствием, но не раньше апреля, у меня был серебристый, его отдали кошатнице, а я так хочу кошку, м л и н :)
Боюсь до апреля мы не дотянем :dont_know: хотя если так никто и не возьмет до апреля, все равно прийдется жить вместе с кисой
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а нельзя этого кошака помыть чем нибудь чтоб не такой аллергенный был? потереть ему шкуру хорошенько мочалкой? :D
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
NorthStar, Нет (((( От этого не отмоешь ((( Мы все думали что простывает дочка все время, но теперь очевидное уже нельзя отрицать - кошка рядом - ей плохо, кошки нет рядом - все проходит.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
ты бы фотку хоть выложила. проверено кучей народа - с фоткой все продается, отдается и меняется намного шустрее, факт.
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
78351679.jpg



Anstar, у Вас сиамская такая? Или все-таки тайская (старосиамская)?


47770765.jpg
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Anstar, у моего шурина была такая ситуация, взяли кошку... он по началу думал что где-то продуло, от кого-то насморк подхватил, а потом все хуже и хуже.. пошел к врачу. Диагноз - аллергия. Но самое важное, врач сказал не отдадите кошку - получите астму. Не знаю правда это или нет но я бы не стал, хоть и из-за любимого питомца рисковать здоровьем ребенка.
Астма, это же стремная вещь, от нее умирают...
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Тортилла, вторая.
Nicolus, я знаю. Поэтому срочно и ищем...
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Anstar, Красотуля она тогда должна быть и умница. Такая не каждого хозяина примет, а уж другое животное тем более. У меня такая уже 5 лет живет. Кто-то добрый выбросил зимой на улицу в мороз, ей тогда тоже месяцев 7 было. Собаку мою сразу построила и заняла в доме лучшее место. С тех пор эта шоколадка хозяйка в доме.
Замечательная кошка, но очень любвеобильна и своими призывными песнями сводила по ночам с ума все мое семейство, пока наконец её не стерилизовали.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
пристройте уже этого хвостатого, кто забирает тому адрес в мытищах с проверками бесплатно! я серьезно
Еще адрес даю по любой налоговой Москвы - без проверки правда, но с фингарантией! Тому, разумеется, кто заберет животное!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Еще адрес даю по любой налоговой Москвы - без проверки правда, но с фингарантией! Тому, разумеется, кто заберет животное!

как бы мы не сослужили с таким мощным приданым кошаку плохую службу. позарится на него кто нибудь чисто из за ништяков в комплекте, ништяками воспользуется...а кошака... не, не хочу думать про это. либо обязать отчитываться за кошатича в специальном разделе типа точки сбора чтоб все могли видеть (на фото например) что хвостатый в поряде.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Если она Вас примет и полюбит, будет преданней собаки. А если нет, будет мелко пакостить. Обидите, "мстя её будет ужасной".:D

я знаю кошарикоф, один раз дал по хвосту, так она вместо лотка отодвинула его и рядом нагадила :D во млин злыдня )))