Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid 2SDnjbuNWd7
Реклама

по 15001 и 15002

Фил

Пользователь
12 Ноя 2009
50
0
Подскажите, пожалста, можно ли в одном конверте сдавать в окно 46-й вместе 15001 и 15002 с приложениями? И нужна ли доверенность? Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Подскажите, пожалста, можно ли в одном конверте сдавать в окно 46-й вместе 15001 и 15002 с приложениями? И нужна ли доверенность? Спасибо!
можно в одном конверте, доверенность не нужна, просто сдаете в почтовое окно....
 
  • Мне нравится
Реакции: Фил

Фил

Пользователь
12 Ноя 2009
50
0
Спасибо! А как комплекты скреплять? Всё в кучу: 15001+решение+15002+решение?
 

Фил

Пользователь
12 Ноя 2009
50
0
Carleone, извините: заверенную форму к решению нужно подшивать?:(
 

Фил

Пользователь
12 Ноя 2009
50
0
Извините за назойливость, еще такой вопрос: в Уставе полное наименование - Закрытое акционерное общество "......", а в выписках и свидетельствах (кроме свид. о постановке на учет) - ЗАО ".....". Как правильно писать в 15001 и 15002 полное наименование? Заранее благодарю!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,524
Извините за назойливость, еще такой вопрос: в Уставе полное наименование - Закрытое акционерное общество "......", а в выписках и свидетельствах (кроме свид. о постановке на учет) - ЗАО ".....". Как правильно писать в 15001 и 15002 полное наименование? Заранее благодарю!

В выписке такого быть не может, там должно быть полное........

Писать по Выписке.....
 

Фил

Пользователь
12 Ноя 2009
50
0
В выписке написано:

1. Орг-правовая форма Закрытое акционерное общество
2. Полное наименование юр.л. ЗАО ".....":dont_know:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,524
В выписке написано:

1. Орг-правовая форма Закрытое акционерное общество
2. Полное наименование юр.л. ЗАО ".....":dont_know:


:D Выписку давно получали?

Вам тогда ликвидацию с корректировок надо начинать.....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Фил

Фил

Пользователь
12 Ноя 2009
50
0
Выписка свежая. Как посоветуете в формах писать наименование, чтобы нотариус заверил и налоговая приняла?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,524
Выписка свежая. Как посоветуете в формах писать наименование, чтобы нотариус заверил и налоговая приняла?

Для начала откорректируйте его, тут даже сказать не знаю чего, либо те либо те Вас завернут..........
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
2. Полное наименование юр.л. ЗАО "....."
Значит у Вас ошибка в ЕГРЮЛ...нужно исправлять...

Добавлено через 37 секунд
Для начала откорректируйте его, тут даже сказать не знаю чего, либо те либо те Вас завернут
+1...
 

Похожие темы