Отказ в регистрации. Непонятно почему. Помогите.

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
мне просто интересно, для чего указывать действующий адрес?

пару раз при регистрации смены адреса, в решении я ограничивался только лишь строчкой "утвердить устав в новой редакции в связи с изменением местонахождения Общества".
 
Последнее редактирование:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
вы лучше ему то, что написано подредактируйте))) без лишнего всякого
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
dmb, просят что? если я ни чего не перепутал, то речь идет о том, как прописать в решении смену адреса.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
а протокол в таком виде, как представлен, я бы делать (не только подавать в 46ю, но и делать вообще) я бы не стал, а почему могу объяснить позже т.к. работать надо))
 

gorsky77

Пользователь
13 Фев 2008
67
1
Москва
тема пользуется спросом:) считаю сколько людей столько и мнений правда вот главное чтобы 46 зарегила))) господа ну уж дайте комменты по представленному протоколу:)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
В протокол я бы еще добавил:
Всего на Общем собрании присутствуют участники, владеющие в совокупности 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью "______" . Собрание правомочно решать любые вопросы, внесенные в повестку дня.
 

CCCP

Активист
Всего на Общем собрании присутствуют участники, владеющие в совокупности 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью "______" . Собрание правомочно решать любые вопросы, внесенные в повестку дня.
А можно просто: "Кворум 100%".
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
CCCP, ага, я там же смотрел. И почему тогда вы предлагаете словом "кворум" заменить информацию о том, сколько участников присутствует на собрании?
к тому же по вопросу внесения изменений в устав кворум по умолчанию не 100%
 

CCCP

Активист
И почему тогда вы предлагаете словом "кворум" заменить информацию о том, сколько участников присутствует на собрании?
Кворум 100% означает, что собрание правомочно принимать решение о внесение изменений в устав.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
CCCP, это по вашему, а исходя из определения, фрмулировка "кворум 100%" - означает, что для принятия решения необходимо присутствие 100% участников.