зарегистрировать новую редакцию Устава ЖСК

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
а если устав целиком меняется, то как все это прописать? я по идее его целиком и прилагаю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
либо вообще не заморачиваться с этим листом
либо написАть например - принята новая редакция устава в связи с приведением в соотв. с действующим законодательством
 

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
а я вот в ооо-шке четвертым листом прилагал сведения об адресе и в налоговой проканывало. а щас думаю, почему?
 

LEXX2011

Новичок
25 Фев 2011
13
0
Питер
кто в курсе в 15-ку СПб....подается новая 13-я или старая по ЖСК?
И еще вопрос...приводим устав в соответствие с ЖК РФ, изменений много...новая редакция.

Документы в налоговую:
1. Заявление 13я (какие пункты на первом листе отмечать по изм?)
2. Протокол ОСЧ ЖСК
3. Пошлина
4. 2 экз. устава

Так?
 

Malibden

Новичок
31 Окт 2011
2
0
Присоединяюсь к вопросу Лекса.
Буду крайне благодарен, если весь порядок регистрации изменений объясните, т.е. куда с чем и зачем?)
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
вопрос по теме! ребят, так в старой 13 форме не нашла листов про устав. 3 листа заверяет нотар и всё?! выписка из протокола подойдет или непосредственно сам протокол нужен!?
 

Malibden

Новичок
31 Окт 2011
2
0
Эм, теперь возник такой вопрос:
Решение о принятии новой редакции устава и о принятии новых участников в одном протоколе. Как быть? Подавать надо 2 формы 13001 и 14001, а как прикладывать протокол?)
 

tatiana_

Новичок
26 Окт 2011
6
0
Доброе утро.
подскажите пожалуйста где можно получить копию устава гаражного кооператива и выписку?
спасибо!
 

aleks33.72

Новичок
29 Окт 2011
1
0
Доброе утро.
подскажите пожалуйста где можно получить копию устава гаражного кооператива и выписку?
спасибо!

В налоговой где зарегистрированы
пишите на копию устава,оплачиваете пошлину
на выписку пишите(бесплатно-через неделю(в москве),пошлина 400 -срочная на след день)
 

fishkin

Местный
10 Авг 2009
324
62
Москва
вопрос по теме! ребят, так в старой 13 форме не нашла листов про устав. 3 листа заверяет нотар и всё?! выписка из протокола подойдет или непосредственно сам протокол нужен!?

Точно такой же вопрос возник. Нужно зарегистрировать новую редакцию устава. Пожалуйста, поделитесь опытом. Что с 13 старой? 4 лист нужен?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
Эм, теперь возник такой вопрос:
Решение о принятии новой редакции устава и о принятии новых участников в одном протоколе. Как быть? Подавать надо 2 формы 13001 и 14001, а как прикладывать протокол?)

А в налоговой разве меняются сведения об участниках? Там же в выписке только сведения об учредителях содержаться