отказ, из за галки???? но раньше я ее указывала

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
Всем доброго дня! подскажите, получила отказ - смена адреса ООО из г.Москвы в г. Видное, подавала 13001 старую, решение, устав, запрос, устав 2 экз, квитанция, копия ДОГОВОРа субаренды, гарантийки не было ( я подавала типично такие изменения без гарантийки, С ГАЛКОЙ в 2.7 также в видное все ОК было), в отказе написано: "отсутвует заявление о гос. регистрации вносимые в учред. документы ..., А ТАКЖЕ в. п. 2.7. стоит V- (иные положения) не приложен отдельный лист с указанием иных изменений" т.е. не надо было ставить эту чертову V???

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Потеряшка

Пользователь
18 Янв 2010
92
7
Москва
в п.2.7 галку ставить не нужно, и возможно у вас не был прикреплен лист с приложением на адрес (прошито, пронумеровано, подпись)
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
да листа с приложение не было, только лист Б на адрес естественно прошит подписан, ну раньше я ставила эту галку 2.7. именно только на смену адреса! страннно все проходило, и это было сказано консультацией в 46 что ставить надо вот что странннно.......
 

Потеряшка

Пользователь
18 Янв 2010
92
7
Москва
как правило в 46 работают люди, безграмотные и поэтому если бы вы подошли к другому юристу он вам выдвинул 3 версию
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ЖЕНЬШЕНЬ, так а зачем эта галка если вы вносите изменения только по адресу?
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
да .. м .. с, теперь заново подавать , надо также 13001 страрую на ООО подавать?? ничего не изменилось?, и ничего что нет гарантики, ну недают ее... есть только договор аренды копия.
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
ЖЕНЬШЕНЬ, так а зачем эта галка если вы вносите изменения только по адресу?

я согласна с вами не надо! но дело в том что такие же изменения были типичные перевод в видное, девушка в 46 которая рассматривает такие изменения в "отделе перевод из москвы в подмосковье" говорила что обязательно указывать ИНН физ дица, телефоны, и эту галку!!!!!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
девушка в 46 которая рассматривает такие изменения в "отделе перевод из москвы в подмосковье" говорила что обязательно указывать ИНН физ дица, телефоны, и эту галку
Будете еще слушать их?
 
  • Мне нравится
Реакции: garage