Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
появилась инфа что теперь 46 требует если в 13 форме ставишь галочку в п. 2.7. то обязательно пришивать лист с перечнем изменений

иначе - отказ

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
появилась инфа что теперь 46 требует если в 13 форме ставишь галочку в п. 2.7. то обязательно пришивать лист с перечнем изменений
Инфа достоверна? Из проверенного источника?

Впринципе в последнее время я именно этого и ждал... Сначала ИНН нотариуса, потом заверение подписи, прочерки. Следующий шаг я угадал
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
появилась инфа что теперь 46 требует если в 13 форме ставишь галочку в п. 2.7. то обязательно пришивать лист с перечнем изменений

иначе - отказ
это, в смысле, на листе в произвольной форме или как?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня получил три изменения... галку в 2.7. ставил, лист не подшивал

Моё ИМХО - получают "проблемные" (напр. смена адреса)

Хотя, конечно, буду подстраховываться
 
  • Мне нравится
Реакции: Карпович

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
появилась инфа что теперь 46 требует если в 13 форме ставишь галочку в п. 2.7. то обязательно пришивать лист с перечнем изменений

иначе - отказ


Ну иначе Отказ - это громко сказано, а так да, люди получают такие отказы, но сдается мне это связано с "мутными услугами".
Хотя Курьер уточнал на консультации - сказали что нужно пришивать лист, так, что лучше перестраховаться....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
люди получают такие отказы, но сдается мне это связано с "мутными услугами".
именно

вот, что я писАл в четверг 16-го
Вчера получили ТРИ отказа в 46-й. 1-й - Не указан ИНН заявителя 2-й и 3-й - В 13001 при изменении иных сведений, к заявлению не подшит лист с перечнем этих изменений. Во всех случаях была попытка сменить адрес из Москвы в регион. Заявители - 10+. Неделю назад на эти же адреса всё получали без проблем.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Очень странно, сегодня утром получил 2 смены участника, в одной конторе смена участника во второй смена участника и директора никаких подшивных листов к 13 форме, 2.7 галка как обычно
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Хотя, конечно, буду подстраховываться

а я не буду подстраховываться, пока не получу отказ лично в руки :)

а кто-нибудь вообще подшивает к 13 форме по п 2.7. сопроводительное при сдаче в 46, интересно юристы 46 на это как реагируют?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
а кто-нибудь вообще подшивает к 13 форме по п 2.7. сопроводительное при сдаче в 46
я подшил когда последний раз 13ю подавал, правда не основываясь на этой инфе, просто торкнуло что-то, вот она - интуиция приходящая с опытом))
интересно юристы 46 на это как реагируют?
да пох как они на это реагируют
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
я подшил когда последний раз 13ю подавал, правда не основываясь на этой инфе, просто торкнуло что-то, вот она - интуиция приходящая с опытом))
Таже фигня. Правда в предыдущий раз все-таки влом было делать, не смог себя перебороть. Буквально в пятницу готовил дело, переборол, сделал. Правда пока не подавал.
 

PetroviЧ

Местный
1 Авг 2008
226
53
Москва
Вчера получили ТРИ отказа в 46-й. 1-й - Не указан ИНН заявителя 2-й и 3-й - В 13001 при изменении иных сведений, к заявлению не подшит лист с перечнем этих изменений. Во всех случаях была попытка сменить адрес из Москвы в регион.
Похоже инспекторам на самом деле сказали "отказывайте как хотите , но в регионы не регистрируйте"((
 

Катарин

Пользователь
16 Июл 2008
34
1
В Московской области требуют к 13 форме подшивать лист с разъяснениями, а то и документы не примут :(