Услуга "Мастер на час"

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Приятель работает на госслужбе, ищет подработку.

Умеет почти все. :)

Любая "мужская" работа: просверлить, прикрутить, подключить стиральную или посудомоечную машину, водонагреватель, положить плитку, повесить карниз, собрать мебель и т. д.

Плюс он по профессии химик, поэтому умеет выводить с ковров сложные пятна и чистить ювелирные изделия.

При этом человек порядочный, не жадный, интеллигентный.

Цена предполагается такая. Первый час работы 1000 р.,. каждый следующий по 500 р.

Можно заранее обговорить цену за каждую работу.

Может выезжать по выходным или по будням после 20 ч.

По поводу заказа можно писать мне, а он будет перезванивать, т.к. на звонки в рабочее время отвечать не может.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Collonel, ну и ахтунг может востребован
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Collonel, ну и ахтунг может востребован

Не спорю, но я бы к такому мастеру в таком случае не обращался... Вдруг ему по ходу процесса вешания полки захочется мой дымоход почистить?
Анекдот вспомнился...
Встречаются вечером в переговорной охранник (здоровый амбал) и обычный офисный клерк, задержавшийся на работе. Охранник:
- У меня для тебя три новости, и все плохие!
Клерк удивленно смотрит на охранника. Охранник:
- 1. Я гей. 2. Ты мне нравишся. 3. Я реально сильнее тебя
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
evgenmax, очень хорошее предложение, обязательно в ближайшее время воспользуюсь (друзьям требуется).

Есть один нюанс.

Тот, кто не умееет сам что-то сделать, обычно трудно может по телефону сформулировать задачу. Вот, например, https://regforum.ru/showthread.php?t=52720

Поэтому, непонятно, "приемка заказа" и "подготовка к его выполнению" - какой тариф (если он есть)?
 
  • Мне нравится
Реакции: evgenmax

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Поэтому, непонятно, "приемка заказа" и "подготовка к его выполнению" - какой тариф (если он есть)?

Думаю, что отдельных денег он брать за это не будет. Если окажется, что клиент не до конца понимал, что нужно делать, объяснит и предложит пути решения.
Нет деталей - съездит в магазин. Все это в пределах почасовой оплаты, но в любом случае рвачеством заниматься не будет.

Если потом вдруг что-то не так, прятаться тоже не станет :)

По крайней мере, я его таким знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex