Отказ "Не подчеркнули строение"

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Обычно, при смене адреса в пределах Москвы отказов нет. Моё имхо, если бы причина была в адресе, то именно так бы и написали. А у Вас отказ именно из-за того что заявление не правильно (ну или если хотите не полностью:)) заполнено. я всё-таки считаю, что конкретизировать строение или корпус и т.д. необходимо. Хотя... можно и с другой стороны на это дело посмотреть, методических указаний на новые формы допустим нет;):diablo:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
по мнению пользователя регфорума реги-80 - да, однако в ее документах не нашел ни одного ОГРН, за исключением 13 и 14, кроме того, 13 была неутвержденная, а до нее, та, которая из далекого 2003 года. :dont_know:
хотя приведение в соответствие по 312-му уже прошли.

А Вы хотели сдавать смену адреса по рекомендованной, сколько отказов уже было по данному заказу, три? Не берите делать доки для налоговой с которой ни разу не работали, все это (что Вы называете д..о наверное) познали в непосредственном сотрудничестве с налоговой в Балашихе. В конце декабря получили документы по таким же изменениям, все удачно, именно по этой форме(из далекого 2003).Ни коим образом не критиковала изначально ваши доки, а говорила о невнимательности и халатности в подготовке, там черт ногу сломит пока разберет, что распечатывать, а что нет. Вы сами цепляете меня во всех темах, считая своим долгом проучить неродивого "юриста".Спасибо за все ваши советы, они будут для меня полезными.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: CCCP и Miheev

A77

Пользователь
10 Сен 2008
54
0
Подчеркнул, выделил жирным шрифтом,
буду подавать)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Обычно, при смене адреса в пределах Москвы отказов нет. Моё имхо, если бы причина была в адресе, то именно так бы и написали. А у Вас отказ именно из-за того что заявление не правильно (ну или если хотите не полностью:)) заполнено. я всё-таки считаю, что конкретизировать строение или корпус и т.д. необходимо. Хотя... можно и с другой стороны на это дело посмотреть, методических указаний на новые формы допустим нет;):diablo:

А что в старых формах подчеркивание Методическими разъяснениями описаны?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
А Вы хотели сдавать смену адреса по рекомендованной, сколько отказов уже было по данному заказу, три?
на смену адреса мы не подавали ничего, да и в этот раз я завернул договор субаренды, я его сам поправлю, отказов действительно было три, но первый из-за того, они не регистрируют выход+распределение, при этом указание было именно на п.6 ст. 24... таких дебилов - налоговиков нет даже в одинцово! :diablo:
одинцово по сравнению с балашихой - сказка :)

после звонка в отдел регистрации и учета налогоплательщиков нам девушка сообщила, что заявитель - выходящий участник, из-за этого и пришлось биться с налоговой.

в балашихе все наверное такие отмороженные, за редким исключением.

несмотря на все обстоятельства работа будет доделана до победного конца:)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
после звонка в отдел регистрации и учета налогоплательщиков нам девушка сообщила, что заявитель - выходящий участник, из-за этого и пришлось биться с налоговой.
да действительно тупят слегка...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Miheev, ага, слегка, я спокойно пояснил девушке на том конце провода:

- один из участников выходит по заявлению о выходе, кто должен выступать заявителем?
- выходящий ...

:rofl: истерика уже
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
888, Посмотрел, ненашел! Может тыкните носом?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
на смену адреса мы не подавали ничего, да и в этот раз я завернул договор субаренды, я его сам поправлю, отказов действительно было три, но первый из-за того, они не регистрируют выход+распределение, при этом указание было именно на п.6 ст. 24... таких дебилов - налоговиков нет даже в одинцово! :diablo:
одинцово по сравнению с балашихой - сказка :)

после звонка в отдел регистрации и учета налогоплательщиков нам девушка сообщила, что заявитель - выходящий участник, из-за этого и пришлось биться с налоговой.

в балашихе все наверное такие отмороженные, за редким исключением.

несмотря на все обстоятельства работа будет доделана до победного конца:)

В договор субъаренды вчитываться никто не будет, говорю Вам со 100% уверенностью.
Главное заполнить доки в соответствии с их требованиями, порой даже странными. У вас была возможность в этом убедиться...А для Вас совет: не нужно выливать на незнакомых людей ушат грязи, не разобравшись в ситуации,не переходите на личности... И учитесь на чужих ошибках. Схема предложенная вашим клиентам была уже проверена и не один раз. Можно ведь было просто согласиться с тем, что это странно, но верно.:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
млин, я что-то тоже не нашёл
:rofl::D:D
Можа папутал чаво?
пятницо :vediprilichno:
А для Вас совет: не нужно выливать на незнакомых людей ушат грязи, не разобравшись в ситуации,не переходите на личности...
вот и примените свой совет прежде всего к себе.
количество изменений ,которые я проводила, будет трудно осилить, тем более и за Вами уже пришлось переделывать.
эту ахинею писал не я
реги-80, навреное вам пришла пора выйти замуж и сходить в отпуск.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Hot8mail, с чего всё начиналось....
А вам не стоило рвать пятую точку и доказывать то, чего вы наверняка не знаете (требования налоговой в Балашихе).
По поводу выйти замуж, я уже:eek:
А вот в отпуск с удовольствием, но не могу, т.к переделываю ваши доки.:):):)