Странные звонки

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Что то сегодня получал странные звонки. Некоторые из них: Здравствуйте меня зовут Вадим, вы занимаетесь ликвидацией фирм, говорю занимаемся, я могу оказать вам услугу и стать директором фирмы, говорю, что нам не требуются директора.
Через некоторое время звонит некий Сергей, тоже спрашивает про ликвидацию компаний, рассказываю ему способы, он спрашивает с какого года мы работаем, какой штат сотрудников, сколько фирм ликвидировали через реорганизацию, прям какой то допрос. Что это? Никогда не спрашивали. Или это не клиенты?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Регистратор, спросите у этих любопытствующих:

у меня тут что? творческий отчет?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну это странные клиенты. Армен, может ты просто стал знаменитым? :) Шутю. Реклама значит работает, просто позвонил неадекват,такое бывает.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Думаю что первый тупо по форуму прошелся (телефон Вы не скрываете) и предлагал свои услуги гнома... Второй наверно просто любопытный попался... :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Здравствуйте меня зовут Вадим, вы занимаетесь ликвидацией фирм, говорю занимаемся, я могу оказать вам услугу и стать директором фирмы
да мне на бензин денег не хватило -- решил подкалымить


- алло, это Билайн!
- да
- могу оказать вам услугу и стать председателем правления
:D