отказ в регистрации ООО

ss2007

Новичок
15 Апр 2010
16
2
Налоговики сошли сума. Опять отказ с такой же формулировкой, при том, что собственник помещения подъехал в 21 налоговую, поговорил с начальником отдела регистрации, предоставил им гарантийное письмо о вновь создаваемой организации, в налоговой сказали, что теперь то уж мы точно подтвердим идите смело и подавайте, в 46 сказали, что 21 не подтвердила.:diablo:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Как я Вас понимаю:(....у меня тоже самое, только меняем с Москвы на регион.....там тоже говорят, что инспектор подтвердил, а 46 пишет - Недостоверные сведения об адресе!!! Причем уже второй отказ!!! ппц какой-то....:(
 

ss2007

Новичок
15 Апр 2010
16
2
Как я Вас понимаю:(....у меня тоже самое, только меняем с Москвы на регион.....там тоже говорят, что инспектор подтвердил, а 46 пишет - Недостоверные сведения об адресе!!! Причем уже второй отказ!!! ппц какой-то....:(
Мы сейчас как раз едем к инспектору, который сказал, что подтвердил, будем требовать, что бы показал, каким образом подтвердил:woo:
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
вот-вот...кстати очень интересно, что скажет Вам инспектор......в нашем случае, например, инспектор сказал, что никаких копий актов о подтверждении они не выдают, типа верьте на слово...странно как-то не правда ли?)))
Напишите плиз, как с Вами пообщаются в территориалке:rose:
 

ss2007

Новичок
15 Апр 2010
16
2
вот-вот...кстати очень интересно, что скажет Вам инспектор......в нашем случае, например, инспектор сказал, что никаких копий актов о подтверждении они не выдают, типа верьте на слово...странно как-то не правда ли?)))
Напишите плиз, как с Вами пообщаются в территориалке:rose:
Пообщались. Говорят у Вас адрес массовой регистрации, поэтому согласно ДСП мы Вам не подтвердили :dont_know:. Спрашиваем ведь мы второй раз подавали и Вас уведомляли Вы же обещали подтвердить :new_russian:. Отвечают идите в суд дело то ведь вы выиграете. Будем третий раз подавать, сейчас собираем все доки на собственность, подаем с петицией в канцелярию, посмотрим, что будет, теперь дело принципа зарегестрироваться по данному адресу. По двум отказам будем подавать в суд с возмещением морального ущерба.
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
оооооо......понятно.....печальная история, сопровождаемая долгими перепетиями (ифнс, канцелярия, суд и т.д. и т.п.)....впрочем у нас в РФ, к сожалению, это давно норма!.....ну что же, желаю удачи в разборе полетов:)....в такие моменты хочется исключить из прайса услугу по смене юр.адреса:rolleyes::)
 

oksanita

Пользователь
7 Окт 2010
30
3
Даст отказ. Юр. адрес - место нахождения исполнительного органа=директор, соответственно регистрировать там, где живет директор.(если в качестве адреса используется место жительства директора)

Зарегили))))))