как прошить документы?

Groza

Пользователь
24 Янв 2011
56
0
Завтра подаю документы:
о выходе участника + смена гендира,
о изменении юр.адреса.
Подаю 13 и 14 формы, новый устав, решение единственного участника(можно ли в одном решении указать и смену юр адреса и утверждение нового уставаи распределение долей и смену ген дира и выход участника???) имеется еще протокол внеочередного собрания о выходе и смене гендира.
Сшивать как?
все сразу или 13 отдельно, 14 отдельно, устав отдельно, копию отдельно, а с протоколом, решением, квитанциями, что делать????

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
(можно ли в одном решении указать и смену юр адреса и утверждение нового уставаи распределение долей и смену ген дира и выход участника???)
можно...
Сшивать как?
все сразу или 13 отдельно, 14 отдельно, устав отдельно, копию отдельно, а с протоколом, решением, квитанциями, что делать????
не нужно ничего прошивать, кроме Устава....остальные документы специалист в налоговой сам прошьет...
 

Lesyonok

Пользователь
17 Окт 2010
45
1
"Каждый документ (включая заявление), содержащий более 1 листа, представляется в прошитом, пронумерованном виде. Количество листов подтверждается подписью заявителя или нотариуса на обороте последнего листа документа на месте его прошивки".

Протокол ВОСА на двух листах надо сшить, а на сшивке кто подпись ставит? Председатель собрания или заявитель (генеральный директор)?

Записались к нотариусу, она сказала, что заявления 14 и 13 формы она прошила со всеми листами. А нам потом надо прошивать и ставить подпись нашего заявителя на сшивке?

Добавлено через 25 минут 57 секунд
Протокол о смене адреса.
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Протокол ВОСА на двух листах надо сшить, а на сшивке кто подпись ставит? Председатель собрания или заявитель (генеральный директор)?
вообще председатель и секретарь и печать общества..но если он на 2 страницах всего, почему не сделать лист с оборотом?
А нам потом надо прошивать и ставить подпись нашего заявителя на сшивке?
я так понимаю это новые формы..нет не надо! нотариус все сам прошьет!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lesyonok

Lesyonok

Пользователь
17 Окт 2010
45
1
почему не сделать лист с оборотом?
А это будет правильно?)) Я думала об этом, но с двух сторон мы обычно не печатаем.


это новые формы
Нет, формы старые. У нас ОАО. Смена адреса и паспортных данных ГД.

нотариус все сам прошьет!
тогда на сшивке только подпись нотариуса будет? А наша уже не нужна?
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
А это будет правильно?)) Я думала об этом, но с двух сторон мы обычно не печатаем.
а почему нет? я делаю..чтоб не мучиться с прошивкой
ет, формы старые. У нас ОАО. Смена адреса и паспортных данных ГД.

тогда на сшивке только подпись нотариуса будет? А наша уже не нужна?

ну если все нотариус прошьет и его печать и подпись там будет стоять..то не надо ничего..а если просто сошьет и все..то надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Lesyonok

Lesyonok

Пользователь
17 Окт 2010
45
1
я делаю..чтоб не мучиться с прошивкой
Тогда я так и сделаю)

Сейчас ГД придет от нотариуса, посмотрю как прошили =)

Добавлено через 1 час 21 минуту 31 секунду
Нотариус прошил, стоит на наклеечке его печать , внизу листа штампик, где написано прошито и пронумеровано 5 листов и подпись на штампике.
Значит ГД уже ничего ставить не нужно?

Нотариус в самом заявлении поставила свою подпись не в окошке, а на своём штампике. Я позвонила, нотариус сказала, что все ок. :dont_know: Налоговая не придерётся?
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Значит ГД уже ничего ставить не нужно?
не надо!
Налоговая не придерётся?
нет!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Lesyonok

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
Добрый день! Не совсем поняла =( ... подскажите.. пожалуйста, при регистрации ООО... протокол общего собрания сшивается нотариусом или самим надо?
И.. можно ли его просто напечатать на одном листе с двух сторон.. что бы не сшивать?.. налоговая принимает?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
протокол общего собрания сшивается нотариусом или самим надо?

протокол самим сшить если в нём более одного листа и на сшивке подпись заявителя, при этом естественно не звбыть наисать прошнуровано и пронумеровано столько-то листов

а лучше так

напечатать на одном листе с двух сторон..
 
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
И еще вопросик..
При подаче на заверение нотариусу... уставы оба сшиваются?
Или 1 самим, а 1 нотариус сшивает сам?
 

gorod-1

Местный
20 Фев 2010
269
6
Уважаемые форумчане, решение единственного участника на двух листах.
Прошила, наклеела бумажку с (прошито и пронумеровано), поставила печать ООО вопрос кто подписывается на сшивке???
Я думаю единственный участик Общества - правильно???