Продам Ford Focus 2 Sedan 2010 г.в.

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Хм, видать ты прав. Так что ТС вдвойне пытается надуть нас, господа! Предлагаю сжечь его на костре...
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

ВиТаМиН

Новичок
19 Фев 2009
1
1
Москва
Хм, видать ты прав. Так что ТС вдвойне пытается надуть нас, господа! Предлагаю сжечь его на костре...

:rofl: Collonel ты зачем народ на уголовно наказуемое деяние сподвигаешь? Я могу нотариально задокументировать твои изречения)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
:rofl: Collonel ты зачем народ на уголовно наказуемое деяние сподвигаешь? Я могу нотариально задокументировать твои изречения)
:D:D:D Документируй
Эт ж не угроза и не побуждение к действию :rofl: Так, мысли вслух. Да и это, если че, у меня справка есть, что я эпизодически страдаю словесным поносом :rofl:
 

Лилия2009

Новичок
30 Июн 2009
21
2
Да уж, как-то странно. Я брала фф2 2008 г. автомат/2 литра/чиа за 450 тыс.
А тут 1,4 на МКПП за 490????????
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
- Цвет Темно-синий
- 15” штампованные диски с колпаками
- Центральный замок с дистанционным управлением,
- 2 передних электростеклоподъемника,
- Подушки безопасности водителя и пассажира,
- Регулировка сиденья водителя по высоте,
- Преднатяжители ремней безопасности,
- Антиблокировочная система тормозов (ABS)
- Регулируемая в 2-х плоскостях энергопоглощающая рулевая колонка,
- Гидроусилитель руля (ГУР)
- Боковые зеркала с электрорегулировкой и указателями поворотов,
- Плафоны освещения с постепенным затуханием,
- Заднее сиденье складывающееся,
- Тканевый салон,
- Аудиосистема Pioneer,
- Тонировка задних стекол,
- зимняя и летняя резина в комплекте,
- МКПП - 5.
питерская сборка - т.е. Россияне собирали = г@вно

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Да уж, как-то странно. Я брала фф2 2008 г. автомат/2 литра/чиа за 450 тыс.
А тут 1,4 на МКПП за 490????????
а год выпуска неучитывается что ли?:rolleyes:
 

Плутос

Местный
27 Июл 2009
468
154
见ざる,闻かざる,言わざる
Я в ноябре продала свой Форд 2008 г за 500 тыс...
Правда, там АКПП и 1,5/100 л.с.
Комплектация Chia, испанская сборка, пробег 30 тыс.
Сейчас он уже продает его. За 450 тыс.
Хечбэк, цвет темно-синий, На учете на мне еще, сниму после праздников. Не хотите? :)
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
блин, читаю ветку и чуть ли не плачу...я свой фф2 продала летом за 450 тысяч...2008 года был конь со всеми прибамбахами, к тому же ни разу в авариях не бывавший...теперь понимаю, почему ушел с первого просмотра!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
блин, читаю ветку и чуть ли не плачу...я свой фф2 продала летом за 450 тысяч...2008 года был конь со всеми прибамбахами, к тому же ни разу в авариях не бывавший...теперь понимаю, почему ушел с первого просмотра!
:rofl::rofl::rofl:
ушел потому, что МНОГа подводных камней:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Беру за 200 000 рублей. Если будете согласны , пишите в л.с. Встречаемся сразу в комиссионном магазине для переоформления.
Зачем писать заведомо нереальные предложения? Тренируетесь в эпатаже? Кто вам продаст товар почти в два раза ниже его рыночной стоимости?
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Авто, выехавшее за порог автосалона, это сразу -20% от цены. Выехало месяц назад или 10 месяцев назад, уже большого значения не имеет. Все установленные опции продавец может сразу снимать, или забыть про них, поскольку никто за это не заплатит. Самоустановленные опции это выкинутые деньги. Единственно на что они могут повлиять, это на привлекательность авто для потенциального покупателя. На цену нет.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Авто, выехавшее за порог автосалона, это сразу -20% от цены. Выехало месяц назад или 10 месяцев назад, уже большого значения не имеет. Все установленные опции продавец может сразу снимать, или забыть про них, поскольку никто за это не заплатит. Самоустановленные опции это выкинутые деньги. Единственно на что они могут повлиять, это на привлекательность авто для потенциального покупателя. На цену нет.

все бы так думали... :) зачастую люди купившие жипик 3-4 года назад продают его за те же деньги, что и купили... крызис - цены вверх, бу вверх.
да и не работает эта тема в жизни - машины в хорошем состоянии разлетаются, как горячие пирожки, если цена не задранная.