ПОМОГИТЕ ПЛЗ,в выписке пусто

василиса

Пользователь
1 Июн 2007
85
42
Получаю сегодня выписку по ООО своего знакомого и вижу, то есть ни чего я там не вижу. В ООО 1 учредитель он же генеральный,фирма зарегестрирована в 2000 году. ни каких данных на учредителя и на гена в выписке нет, ни фимилии, ни имени, в выписке прописан учредитель физ. лицо его уставной капитал, а в графе имя-нет, фамилия-нет, отчества тоже нет:dont_know: .
Видимо 46-я по своему раздолбайству не внесла в ЕГРЮЛ данные.
Что делать?
 
о, таж самая ситуация у меня, ток круче. у меня вообще по всем данным ответ - "нет", кроме ИНН, ОГРН, названия. Сейчас дело в территории на исправлении лежит.
Значит так, если у вас никаких изменений в 46й не проходило, то нужно написать подробнейшее письмо, где указать, что необходимо исправить (к примеру: п. 1 выписки. Неправильно - Иванов Иван Иванович. Правильно - Петров Иван Иванович и т.п.), заверить подписью, печатью, приложить копии ИНН, ОГРН, устава, протокола о назначении и все это в свою территориалку в отдел гос.регистрации. Будут отнекиваться, отпинываться, но! есть один приказ (сейчас не скажу), завтра уточню № и дату, в котором ясно указано (суть пишу): если не происходило никаких рег.действий в рег.органе, а есть ошибки с момента включения в егрюл, то данные ошибки исправлять только через налоговую по месту нахождения организации. Таков регламент.
У вас ситуация могла развиваться по 2м вариантам:
1. Либо когда-то не внесли данные в ЕГРЮЛ самостоятельно. Тогда вообще невообразимое творилось, бухгалтера, директора, иные люди сами все делали, кучу ошибок допуская;
2. При перебросе данных в 46ю вся информация "потерялась", т.е. база полетела.
 

василиса

Пользователь
1 Июн 2007
85
42
спасибо

Спасибо за ответ , очень интересная ситуэйшн, а у вас фирма когда была зарегестрирована?
 

musa

Новичок
17 Май 2007
9
0
г. Уфа
я на прошлой неделе получил документы по созданной фирме. Так, в выписке в строке ИНН написано "нет".
Позвонил, говорю, чтотакое?
Налорг в ответ говорит: на момент регистрации фирмы, ИНН нет, поэтому пишется "нет".
Я: мне с такой выпиской р/с не откроют!!
Н: пишите письмо на получение выписки, в новой будет!
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Все правильно.
В небольших ЕРЦ регистрация и постановка на учет происходит не одновременно (в нарушении ФЗ), а с задержкой в несколько дней. однако инн присваивают задним числом и получилось бы вроде как одновременно. у нас тоже так раньше было. Скоро и до вас циливилизация дойдет )))
 

musa

Новичок
17 Май 2007
9
0
г. Уфа
Все правильно.
В небольших ЕРЦ регистрация и постановка на учет происходит не одновременно (в нарушении ФЗ), а с задержкой в несколько дней. однако инн присваивают задним числом и получилось бы вроде как одновременно. у нас тоже так раньше было. Скоро и до вас циливилизация дойдет )))
Дело в том, что когда до этого регистрировали, такого не было, во всех выписках и с ИНН, и с другими данными было окей, только в этой:dont_know:
 
пожалуйста подскажите № приказа, а то позвонила подруге в налоговую, она говорит, что такими вещами 46-я занимается, а это сами знаете засада полная
это было письмо (я, к сожалению, ошиблась). № 11-07/69912@ от 03.10.2005 г.
текстовку смогу поместить после праздников (необходимо будет взять у подруги в налоговой), в открытом доступе его нет.
p.s. народ, если кто может раньше это сделать - только "за"