Отказ по недостоверным сведениям ПД

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
Здравствуйте!
Люди, подскажите, если сталкивались: по первичке отказ дали - там единственный учр-ль,он же гендиректор. Формулировка- недостоверные ПД заявителя, учредителя и гендиректора. Проверили сто раз доки- все верно. Ни одного разночтения...Директор не ном. Если в тот же день с отказом поехать- можно что-нить доказать(исправить)? Что делать?

Заранее спасибо!!!!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
Vikki, ну там в здании с колоннами можно узнать. причину точную скажут
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
Дело не показывают ведь? А как докажут что недостоверные ПД у заявителя,учр-ля и гендиректора(он в одном лице) ?:dont_know:
В 46ю ехать не ближний свет, да и смысл какой я не могу понять, что это за ерунда такая...

Если я заявителю скажу съездить- есть ли вероятность, что что-то изменится?
И можно поехать не в день получения, а в понедельник,например?...
 

LND

Пользователь
21 Июл 2009
38
2
Вот жесть-то у Вас. Перед новым годом клиент фирму сдал, там паспортные данные его гены вообще другие были (старый паспорт) оказался, ниче прошло ))
Может Ваш клиент в 45 лет паспорт не поменял ?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Дело не показывают ведь? А как докажут что недостоверные ПД у заявителя,учр-ля и гендиректора(он в одном лице) ?:dont_know:
В 46ю ехать не ближний свет, да и смысл какой я не могу понять, что это за ерунда такая...

Если не съездите в 46 так никогда и не узнаете что налоговой не понравилось (
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
Клиенту ещё нет 45ти, с этим паспортом он живет.....жесть...сейчас отправила ему скан отказа- он поехал в 46ю....держите кулачки со мной вместе- мож что-нить узнаем....

Vikki,по базе ФМС паспорт действителен?

Добавлено через 69 часов 2 минуты 4 секунды
Уважаемые, здравствуйте!
Ни за что не догадаетесь, в чем дело...
Итак, клиент успел доехать в 46ю в пятницу и попал к юристам- ему пояснили, что "по их базе, недавно установленной, паспорт значится как утерянный" и на недоумение клиента ответили, что у них отказы с такой мотивацией около 5шт в день (!)
И, главное, выход из ситуации- требуется пойти в ФМС и взять правку о том, что паспорт НЕ утерян и приложив её к пакету документов на регистрацию подавать в 46ю....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
по базе ФМС паспорт действителен?
у меня по базе ФМС паспорт умершего участника числился как действительный, а по базе ифнс - нет. Попыталась провести изменения - итог, два отказа. Так что, база ифнс работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
у меня по базе ФМС паспорт умершего участника числился как действительный, а по базе ифнс - нет. Попыталась провести изменения - итог, два отказа. Так что, база ифнс работает.
Только криво получается она работает, если предлагает человеку с нормальным паспортом получить справку о "неутере из ФМС"
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
Аналогичная ситуация, но заковыка в том, что ФМС такие справки не дает! Мы сделали и от юр.лица и от физика-участника(чей паспорт числится в утерянных) запрос, но на все получили устный ответ-таких справок не выдают. Попробуем вторично подать документы, т.к. 46 сама делает запросы, но ответ им приходит только через месяц. Прошло уже 2 месяца... думаю получили ответ.
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Есть мнение, что новый регламент работы (про подачу только заявления в течение 3 мес, в случае отказа) напрямую связан с этой, пока небольшой, волной отказов по "недействительным" паспортам. Посудите сами. По-моему, вполне логично получается.

Попробуем вторично подать документы, т.к. 46 сама делает запросы, но ответ им приходит только через месяц. Прошло уже 2 месяца... думаю получили ответ.

У кого какие мысли будут?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
hot8mail, неа, они паспорт пробивают по серии и номеру, на фамилии там не смотрят
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
hot8mail, не вижу прямой связи. В вышеупомянутой вами ситуации неясно, какие сведения предоставлялись в заявлении. Да и не думаю, что на выход из общества налоговая будет рыскать на предмет действительности паспорта.