Отказ по недостоверным сведениям ПД

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
otado, ну, ввел, а данный паспорт написано не значится)) и как это понимать?)
вводил старый паспорт и новый)))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
ну и кривая база у фмс, даже мой паспорт там "не значится")) как так?
Очень просто. Этим самым и руководствуется 46-я при принятии решения. Будете заявителем, обязательно принесите справку о том что вы не верблюд это вы! :rofl:
 

aries

Новичок
16 Мар 2011
4
3
Можно я тоже вставлю "свои 2 копейки" в тему:
Подала документы на регистрацию ООО - отказали по причине "Недостоверные паспортные данные". Но так как в этот день не смогла придти в группу разбора, то поплакала-поплакала и подала во второй раз. Та же самая причина отказа. В группе разбора сказали, что при вводе паспорта выскакивает надпись, что паспорт недействителен. Пришла в свой паспортный стол, дали справку что с паспортом всё в порядке. Приехала в налоговую - показываю, что вот мол Всё в порядке у меня с паспортом, ответ - Ничего не знаем, вываливается ошибка. Я начальнице в 46 говорю, давайте я пойду в суд на возмещение пошлин, на что был ответ: Мы пользуемся базой ФМС, подключаемся к ней удаленно, так что с нами ничего не выиграете. Вот теперь попросила знакомых юристов, чтобы помогли составить иск на возмещение. На днях снова пойду подам документы на регистрацию с приложенной справкой из ФМС
 
  • Мне нравится
Реакции: Step85

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
Ну что можно сказать на подобное?...
Б Е С П Р Е Д Е Л.......... хотя этим не удивишь сейчас, что печально...
Есть еще допверсия: нужно проанализироваь галимотью, несомую регорганом...нет,млин, это сложнее...


Можно я тоже вставлю "свои 2 копейки" в тему:
Подала документы на регистрацию ООО - отказали по причине "Недостоверные паспортные данные". Но так как в этот день не смогла придти в группу разбора, то поплакала-поплакала и подала во второй раз. Та же самая причина отказа. В группе разбора сказали, что при вводе паспорта выскакивает надпись, что паспорт недействителен. Пришла в свой паспортный стол, дали справку что с паспортом всё в порядке. Приехала в налоговую - показываю, что вот мол Всё в порядке у меня с паспортом, ответ - Ничего не знаем, вываливается ошибка. Я начальнице в 46 говорю, давайте я пойду в суд на возмещение пошлин, на что был ответ: Мы пользуемся базой ФМС, подключаемся к ней удаленно, так что с нами ничего не выиграете. Вот теперь попросила знакомых юристов, чтобы помогли составить иск на возмещение. На днях снова пойду подам документы на регистрацию с приложенной справкой из ФМС
 

aries

Новичок
16 Мар 2011
4
3
могу ещё вставить. Со мной в группу разбора стоял ещё один человек с таким же отказом. Его история:
Года 3-4 назад зарегистрировал фирму - всё нормально. Пару лет назад зарегистрировал ещё одну и получил такой отказ. Принес справку из милиции, приложил к документам на регистрацию - зарегистрировали. Сейчас вносит изменения в нее и принес без справки, типа ведь приносил прошлый раз. Отказали по этой же причине.