Сниму квартиру без комиссии

ReGtoday

Пользователь
11 Окт 2010
39
14
ЦАО
Территориально только Братиславская.Желательно без комиссий и посредников
 

Masha_S

Местный
Территориально только Братиславская.Желательно без комиссий и посредников

Вы написали желательно без посредников, однако, если сами не найдете - готовы предложить свои услуги по подбору квартиры, т.е. риелторские услуги. Обращайтесь!
 

Masha_S

Местный
Как и у всех 100 % ( т.е. 50% тому кто сдает, а 50 % наши услуги), со своей комиссии готовы дать скидку.
Конечно, комиссия зависит еще от цены квартиры. Если мы подбираем квартиру за 50 000 или более, комиссиия меньше.
 
Последнее редактирование:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Давно уже нет 100 % нигде , максимум 50 - думал обратиться по поводу однушки в районе м.Дмитровская - но увы (
 

Masha_S

Местный
кто ищет тот всегда находит:p

Согласна, а у кого нет времени искать - вэлком ))))

Добавлено через 31 минуту 12 секунд
Давно уже нет 100 % нигде , максимум 50 - думал обратиться по поводу однушки в районе м.Дмитровская - но увы (


Как раз наши 50%. С нее и делаем скидку.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Masha_S, и форумчане, раскрываю главный секрет, так как агенты все более и более хамят с комиссиями, может быть поможет..Вы, Маша С., если в cian.ru написано комиссия 100% говорите, что вы агент и ищете квартиру для клиентов. Спрашиваете агента, мол,без комиссии тогда или какая комиссия для агента, можете даже бонус уточнить (еще и наживете)? Обычно в ЦИАНе при 100% комиссии и с агента и с клиента публикуют "просьба агентам не звонить"...в других случаях надо интересоваться...Кстати, на мой взгляд свинство - очень много собственников стало публиковаться с указанием комиссии (как будто бы агент публикует) - просто кладут себе в карман...Дерзайте, с вас спасибка....;-) А на ЦИАНе действительно самые реальные предложения, и все риэлторы до сих пор там кучкуются...Остальное - РАЗВОДКА..
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
не так давно сняла квартиру, общалась со многими агентами, везде 100% комиссия...у кого 50 или 70% - значит квартиру давно пытаются сдать, но беззрезультатно...у одного агента совсем не было комиссии :)eek:), но квартира двушка в среднем состоянии стоила 1500 у.е.(в том случае евро)...
Топику рекомендую воспользоваться услугами реэлтора, я самостоятельно очень долго пыталась снять, но тупо по времени не получалось рассмотреть все варианты, да и от работы звонки отвлекали. С риэлтором нашли за 2 дня.
Некоторые агентства идут на уступки - разрешаеют оплатить комиссию позже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Дурдом и патологическая жадность. :) Когда уже эта хрень закончится. Ни в одной стране мира с арендатора не берут никаких комиссионных, только с арендодателя, т.е. с того кто зарабатывает.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
Дурдом и патологическая жадность. Когда уже эта хрень закончится. Ни в одной стране мира с арендатора не берут никаких комиссионных, только с арендодателя, т.е. с того кто зарабатывает.

А на что Вы рассчитывали, переезжая в Москву?

Уровень конкуренции и здоровых, прытких мозгов зашкаливает!

Это должно послужить Вам хорошим стимулом к собственному развитию.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
патологическая жадность.

Нет такого слова. Есть слово - зависимость.
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
У меня хватает стимулов. :) "Агенты-риэлтеры" для меня синоним "крысы" или "тараканы". Одинаковая насекомая мерзость. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
У меня хватает стимулов. "Агенты-риэлтеры" для меня синоним "крысы" или "тараканы". Одинаковая насекомая мерзость.

После этих слов отпадает желания общаться с мизантропом.

Хочется нажать на спусковой крючок. Простите за грубость.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Как только квартир на сдачу станет больше желающих их снять, моментально комиссию начнут брать с арендодателей.

Что тут неясного? Или зловредного?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Как только квартир на сдачу станет больше желающих их снять, моментально комиссию начнут брать с арендодателей.

Что тут неясного? Или зловредного?

Вообщем, ничего. Только один вопрос. Как Арендатель защищен перед Арендодателем в Москве? И какие гарантии предоставляют посредники, когда берут свои проценты? Если основная масса арендодателей сдает свое жилье не регистрируя договора аренды.
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Как Арендатель защищен перед Арендодателем в Москве? И какие гарантии предоставляют посредники, когда берут свои проценты? Если основная масса арендодателей сдает свое жилье не регистрируя договора аренды.
Собственно никаких!

Добавлено через 37 секунд
Моему знакомому сказали, если что звони, все порешаем с твоей хозяйкой)
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
И какие гарантии предоставляют посредники, когда берут свои проценты?
Никаких гарантий. И еще больше непонятно почему собственно вообще процент, а не фикс. Чем работа по посредничеству в сдаче квартиры за 1000 отличатся от работы по сдаче квартиры за 5000? :) Правильно, ничем не отличается. Мало того что пользы от этих тараканов никакой, от них еще и вред серьезный. Они цены взвинчивают чтоб увеличить свои комиссионные. Вот оценщикам, чтоб не взвинчивали стоимость оцениваемого имущества, запрещено привязывать свою оплату к цене объекта. А этих тараканов никто никак не регулирует. Лезут во всё и гадят рынок как хотят.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА и С.К.А

Похожие темы