ПЛБ и ЛБ нулёвка

freckles

Пользователь
25 Дек 2010
35
4
Барнаул
Здравствуйте!
Ситуация такова:
ООО нулёвка, один учредитель (он же гендир и ликвидатор) в последней стадии ликвидации. РС не открывался, УК=10000 Р, сформирован имуществом.
Составляю ПЛБ и ЛБ на основе Бухбаланса.
Вопросы следующие:
ПЛБ:
0. ПЛБ составляется на дату принятия решения о ликвидации, а утверждается датой, которая через 2 месяца, верно?
1. Стоит ли переименовывать колонки "На начало отчётного года" и "На конец отч года" в иные названия или можно вообще одну убрать?
2. Я правильно поняла, что в этой ситуации в стр 260 (Ден средства) надо ставить 10000Р, а в 410 (УК) минус 10000Р, в остальных строках (кроме итоговых по этим разделам) нули?
3. То, что капитал сформирован имуществом нигде не отражается в таком случае?
4. Утверждает ПЛБ ликвидатор? И нужна ли шапка в начале документа о согласовании с органом и утверждении ликвидатором?
5. В конце следует подписать "На момент утверждения ПЛБ требования кредиторов предъявлены не были"?

ЛБ:
Собственно, как изменится ЛБ относительно ПЛБ (я так поняла, что ПО ВСЕМ СТРОКАМ должны быть нули, ибо прошло якобы распределение и УК в том числе, или не так?)

Прошу помощи знающих людей!!! Очень нуждаюсь! Да и как выясняется, не у меня одной такая ситуация с ООО.
Буду крайне признательна любой подмоге!:)
PS Если есть у кого возможность выслать хотя бы примерные балансы и решения об их принятии.