Сниму однушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Нетамбовский товарищ, я согласна уже на любой район.. особенно на ЦАО.. :D но Тимирязевская тоже подойдет..:eek:
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Ап ап ап. Срочно сниму квартиру - любой район, но в нормальном состоянии.

Нетамбовский товарищ, только больше не нуди в моей теме, очень тебя прошу.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Нетамбовский товарищ, вот когда ты уймешься.. везде только и кричишь про свои квадратные метры.. ты что их потом с собой в гроб что ли потащишь?
У меня тоже квартира есть и я сдаю ее родственникам - за оплату коммуналки и ни копейки с ее сдачи не кладу себе в карман, хотя могла бы сдавать чужим людям и не работать вообще.
 
legal expert, родственники отца живут в 4х-комнатной "сталинке" в Кунцево, я не думаю, что у них есть необходимость снимать жилье.
Родственники мамы живут в элитном доме в Санкт-Петербурге и в Москву не собираются.

А вообще кто за что хочет - тот за то и сдает. У меня нет родственников, которым нужно сдавать за коммуналку.
Было время - в квартире жила семья хороших знакомых. Бесплатно. Но эти люди мне сделали столько хорошего, что я был рад им помочь хоть чем-то. После их отъезда подобных прецедентов более я не создавал.

Квадратные метры в Москве хороши хотя бы тем, что их можно продать за большие деньги, в отличие от жилья в каком-нибудь Зажопинске.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
в отличие от жилья в каком-нибудь Зажопинске.
эээ ты давай полегче тут. сам ты из зажопинска москвич ---. :new_russian::new_russian::new_russian::new_russian: савсем уже абарзели.
Сэм закрой плиз тему. Нетамобовский уже реально ---. Баньте за маты - пофик, надоело уже его нудение читать в каждой теме.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.