Кто же должен быть заявителем?????

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
если я написал, что регоргану - по-барабану

то из этого не следует, что так и следует поступать (мне, а вам ... - как хотите, мне на ***)
Вы просили обосновать. Ответ последовал, по-моему вполне вменяемый. Отказываетесь понимать? Вы даже не выдвинули свою точку зрения (и её обоснование), кто должен всё-таки тут быть заявителем, только критикуете остальных. В общем, мне тоже на***ть.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лёлик 81

Местный
6 Ноя 2008
326
4
(мне, а вам ... - как хотите, мне на ***)
В общем, мне тоже на***ть.
Ну как я и говорил-ИСТИНА родилась!!!:D:D:D
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
По просьбам зрителей.:)
14-ФЗ выделяет случаи нотариальной сделки по переходу доли и подробно расписывает порядок. В этом случае заявителем является участник-отчудитель. Даже, если он отчудил всю долю и перестал быть участником, то в соответствии с прямым указанием в 14-ФЗ, участник переставший быть участником всё равно является заявителем при переходе его доли иному лицу. Это мы тоже не рассматриваем.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Сообщение от almira
14-ФЗ выделяет случаи нотариальной сделки по переходу доли и подробно расписывает порядок. В этом случае заявителем является участник-отчудитель. Даже, если он отчудил всю долю и перестал быть участником, то в соответствии с прямым указанием в 14-ФЗ, участник переставший быть участником всё равно является заявителем при переходе его доли иному лицу. Это мы тоже не рассматриваем.
вроде все сходится))
 

madrih

Активист
23 Июл 2009
1,142
1,491
Питер
не будем торопиться с такими выводами :)
да неужели?
может и здесь тоже:
когда сделка через нотара, то заявитель-отчуждатель
да ладно форум, но неужели даже ваша многострадальная (но так до конца и не опубликованная) статья (часть 10), создавалась и редактировалась тоже в состоянии опьянения, ибо там у вас совсем недвусмысленно указано:
Заявитель – участник-отчуждатель доли, если он физическое лицо, или, если он юридическое лицо, то его руководитель или лицо, действующее на основании доверенности.

Так что, раз вы пересмотрели свой подход к данной проблеме, и обвиняете других, что кто-то кого-то подставляет, заверяя заявление по правилам п.14 ст.21 14-фз и абз.2 п.1.4 ст.9 129-фз - ваши доводы "в студию".
:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Step85 и S^sam

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,896
Санкт-Петербург
на трезвую голову

мысли не приходят

.....


)))))

утром прочту

и, если смогу, - отвечу )))

всех с Новым годом"!!!

:appointment::friends::angel: