коды статистики

светлячок

Новичок
30 Июл 2008
2
0
пожалуйста, подскажите как меняются коды статистики после смены юр.адреса, налоговая таже:dont_know:
 

CCCP

Активист
Просто едете в МОСГОРСТАТ на Кирпичный переулок и получаете новое Информационное письмо с новым адресом. Везете в МОСГОРСТАТ выписку последнюю (копию) и свид-ва о внесении изменений.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так же могу предложить такой сервис, НО гораздо дешевле :)
 

светлячок

Новичок
30 Июл 2008
2
0
может быть, кто-нибудь подскажет, как правильно оформить выписку из реестра акционеров ЗАО для получения письма из статистики( у них на сайте написано, что надо) ,Заранее спасибо.:rose::rose::rose:
 

kseniya.cat

Местный
24 Сен 2007
366
61
Санкт-Петербург
может быть, кто-нибудь подскажет, как правильно оформить выписку из реестра акционеров ЗАО для получения письма из статистики( у них на сайте написано, что надо) ,Заранее спасибо.:rose::rose::rose:


Для начала не плохо было бы узнать, есть ли у вас регистратор (реестродержатель)?! Или вы самостоятельно ведете реестра акционеров вашего ЗАО?;)
Если первый вариант, то выписку из реестра акционеров, можно получить по запросу у регистратора-реестродержателя, в случае если Вы ведете сами реестр, то подготовкой выписки займетесь сами!
Какой либо строго установленной формы нет, но есть информация, которая обязательно должна содержаться в такой выписке. :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
может быть, кто-нибудь подскажет, как правильно оформить выписку из реестра акционеров ЗАО для получения письма из статистики( у них на сайте написано, что надо) ,Заранее спасибо.:rose::rose::rose:

там можно попасть на сумасшедшую тетю, которая вдобавок к данным с сайта требует, чтобы в этой выписке были указаны пофамильно с полными именами и отчествами крупнейшие акционеры + по юр.лицам дознается до адреса местонахождения.
но она вполне удовлетворяется от руки дописанными данными.
странная, в общем :dont_know:
 

Jane

Пользователь
А пошлина не уплачивается 2-й раз,если адрес сменился с 1 дома на другой по одной и той же улице,соответственно юр.лицо стояло на учете в этом же отделении статистики?а то мне предлагали квитанцию........:)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А пошлина не уплачивается 2-й раз,если адрес сменился с 1 дома на другой по одной и той же улице,соответственно юр.лицо стояло на учете в этом же отделении статистики?а то мне предлагали квитанцию........:)

это всё у них по настроению :)
 

Jane

Пользователь
да,уж,я тоже так поняла,
потому что никаким нормативным актом такой обязанности не установлено,
и по другим организациям они этого не требовали