Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid 2SDnjbuNWd7
Реклама

Выделение

Юлия 1984

Новичок
6 Мар 2008
8
0
Добрый день всем !!!
Первый раз делаю выделение поэтому прошу прощения если вопросы глупые !!!!!:)
Во общем выделение из ООО другого ООО

1) В реорганизуемом ООО три участника, можно ли реорганизоваться так чтобы в реорганизуемом ООО осталось два участника а в выделяемом ООО один.
2) Можно ли сформировать УК выделяемого ООО за счет не распределенной прибыли или иного имущества реорганизуемого ООО.
3) Обязательно ли уменьшается УК в реорганизуемом ООО если все таки можно сформировать УК выделяемого ООО за счет нераспределенной прибыли или имущества.
4) Если возможно перечисленное в п. 2 и 3 вносятся ли какие нибудь изменения в реорганизуемое ООО.

Всем громадное спасибо !!!!:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,056
6,116
SUMMER!
1. зависит от позиции рег. органа
2. нужно!
3. см. п.2.
4. вносятся изменения, касающиеся реорганизации: правопреемство и пр.
 

Юлия 1984

Новичок
6 Мар 2008
8
0
Прошу прошение, но я хотела бы кое что уточнить.
Если мы формируем УК выделяемого общества за счет не распределенной прибыли то УК реорганизуемого общества не уменьшается, правильно? Если он не уменьшается, участники в реорганизуемом обществе остаются те же, доли у них те же, то какие конкретно изменения надо регистрировать в реорганизуемом обществе ?????

Спасибо !!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,056
6,116
SUMMER!
Если мы формируем УК выделяемого общества за счет не распределенной прибыли то УК реорганизуемого общества не уменьшается, правильно? Если он не уменьшается, участники в реорганизуемом обществе остаются те же, доли у них те же, то какие конкретно изменения надо регистрировать в реорганизуемом обществе ?????
правильно не уменьшается

изменения,
касающиеся реорганизации: правопреемство и пр.
 

Юлия 1984

Новичок
6 Мар 2008
8
0
А какие это изменения, ну например если не трудно ????!!!! :dont_know::dont_know::dont_know:Нужно подавать какие-нибудь формы дополнительно ???? :dont_know::dont_know::dont_know: