М Михалыч29 Активист 16 Дек 2009 1,503 73 5 Мар 2011 #1 Нужно ли ИП ехать в ФОМС для заключения договора и получения извещения?
dmb Активист 18 Июн 2007 17,816 7,883 Через дорогу от Москвы 5 Мар 2011 #2 Пока - да. Реакции: Михалыч29