Как устроиться на работу в регерскую контору -- советы работодателя

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Нетамбовский товарищ,как же тебе тяжело жить -- ты НИКОГДА не будешь жить хорошо, потому что ты только ноешь и ничего не делаешь. а когда если и делаешь, то сразу ноешь и ссышь -- "конслуьтант в реанимации, что мне делать???" -- иди учись работать!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, сэр, Вы мне уже отказали в собеседовании однажды фразой "Ходят всякие тут табунами, у меня времени нет". Хотя я Вас прождал больше часа.
Посему рассуждать о моей культуре и возможностях с Вашей стороны вряд ли уместно.
Как Вы были хамло трамвайное, так им и остались, это уже неисправимо, видимо.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
КОШЕЧКА, ты ему веришь? :eek: я тобой больше не друг :(

Добавлено через 39 секунд
Нетамбовский товарищ, ты за базаром следи
 
Последнее редактирование модератором:

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII,ну раз ты так реагируешь -тогда не верю!

Добавлено через 30 секунд
Нетамбовский товарищ,ты чо на людей наговариваешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
жжете ребята:D

Добавлено через 6 минут 50 секунд
а первый пост и впрямь хорош, только еще туда надо добавить личное обаяние, харизму и умение идти на контакт не тупя и не тормозя, умение убедить работодателя, что ему действительно нужны именно вы, и про одежду все правильно сказано. ибо "встречают по одежке", и намного приятнее общаться с челом, когда от него благоухает, можно немного "вовнутрь" парфюма еще)))))чтоб свежее дыхание)))))если человек одет аккуратно, следит за собой (не черезчур только, если мужчина), приятен в общении и умеет произвести хорошее впечатление, то он скорее всего и в делах такой, аккуратен, чисто работу выполняет и проч.)вот
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, ваша контора тогда сидела в подвальчике офисного здания то ли на Профсоюзной, то ли на Академической.
Входишь в здание, заворачиваешь за угол - и по лестнице вниз.
Или будете утверждать, что Вас там не было?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Самая жесть была когда я устраивался на работу к Абрамову и Матвееву на работу в гостинице Украина был офис, там стояли на входе два охранника то ли турка то ли индийца под 2 метра и стояла 15 метровая очередь из длинноногих юристок. А внутри длинный советский зеленый ковер с красными полосами по коридору и в комнатах бегают сумасшедшие девки-юристки между ксероксами и все это на фоне советских коричневых обоев, вот это было дааааааа....
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46,надеюсь, ты поймал самую знойную и оттедала ее на столе Абрамова? ;)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
ваша контора тогда сидела в подвальчике офисного здания то ли на Профсоюзной, то ли на Академической.
Входишь в здание, заворачиваешь за угол - и по лестнице вниз.
Или будете утверждать, что Вас там не было?
конечно были, и тебя я помню, и твой детский лепет про как все плохо и что ты сам (!!!) можешь сделать целое ООО ))))

Добавлено через 47 секунд
на работу в гостинице Украина был офис,
а у нас там клиенты сидели. а вообще в гостиницах офисы поприколу )
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, ндя, тяжелый случай, учитывая, что мы с Вами в тот раз вообще не профессиональные темы не общались...
Я бы еще кое-какие свои мысли высказал, но меня за них опять забанят...