Отказ-смена места нахождения (реальный адрес)

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
подскажите, я встречала гарантийные письма как с защитной голограммой, так и без нее. Прошу прощения за глупый вопрос, но каким должно быть гарантийное письмо?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уже практически 100%. Поэтому всегда прикладываю гарантийки, даже до начала летней программе налоговой.
Ни когда не прикладываем... Но мы, правда, только сами с собой работаем... :new_russian:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подскажите, я встречала гарантийные письма как с защитной голограммой, так и без нее. Прошу прощения за глупый вопрос, но каким должно быть гарантийное письмо?
С "защитной голограммой" это ПОДДЕЛКИ!!! Их предаставляют т.н. "голограмщики", т.е. даже термин такой у регистраторов появился, означающих 100% подделку!!!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
С "защитной голограммой" это ПОДДЕЛКИ!!! Их предаставляют т.н. "голограмщики", т.е. даже термин такой у регистраторов появился, означающих 100% подделку!!!
Алексей, не надо так голословно обвинять всех. У меня есть два собственника, которые клеят голограммы на свои договора и это реальные договора, как и у Тебя.:diablo:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей, не надо так голословно обвинять всех. У меня есть два собственника, которые клеят голограммы на свои договора и это реальные договора, как и у Тебя.:diablo:
Первый раз о таком слышу... :dont_know:

Тогда просто выложи тут что за налоговые, что за адреса, что бы люди знали, что они реальные... ;)

Тогда так. 99.999% "голограмных" адресов это подделка! :cool:
 

Gutmann

Пользователь
12 Авг 2008
89
0
Москва
Я рекомендую приложить ВСЁ. :)

1. Впрочем, Вы ж пишете, что договор аренды УЖЕ заключен - о каком гарантийном письме может идти речь? У Вас же не первичка?

2. В общем, делайте, как проще - если проще гарантийку приложить, ее ИМХО достаточно. Я бы положил копию договора. Но если можете и то и другое - это лучше всего было бы. :)
1. Что гарантирует присутствие ЕИО общества по данному адресу на основании договора.
2. +1 (лучше десять раз перестраховаться и прослыть бюрократом, чем получить кучу отказов потратив лишние нервы и деньги)

И я получал без гарантийного письма. Мне тоже свечки ставить? Боюсь свечек не хватит.
+1
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
100 % на прошлой недели точно такая ситуация была :( куча отказов :(


хотя сегодня получили изменения адреса, а гарантийку не прикладывали :)))
 
Последнее редактирование:

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
100 % на прошлой недели точно такая ситуация была :( куча отказов :(

хотя сегодня получили изменения адреса, а гарантийку не прикладывали :)))

Ситуации бывают самые наизабавнейшие.

На прошлой неделе принесли мне на подтверждение из ИФНС ООО "Ромафка". Я говорю, "Ромафки" нет, есть "Ромашка", они - нет, в запросе именно "Ромафка". Ну, посмотрел я по базе, кто заказывал - оказывается, моя давняя подруга. Звоню. Она говорит, все правильно, подали "Ромашку". Потом - ой, в расписке - "Ромафка"! :(

Ну что делать, подтвердил "Ромафку". :)

А она на след. день звонит - все ок, получили "Ромашку"! :D

О как бывает!