расчетный счет бесплатно

Mag8891

Пользователь
16 Фев 2011
74
6
подскажите, пожалуйста, банк в москве, для открития и по возможности ведения расчетного счета бесплано)

спасибо
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
  • Мне нравится
Реакции: Mag8891

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
ИМХО плата за открытие - мизер по сравнению с комиссиями за переводы, ведение и т.п.
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
У нас бесплатное открытие счета и бесплатное ведение, если подключены к системе Интернет-Клиент. Плата только за использование Интернет-Клиент - 800 руб. Если не подключениы - ведение 500 руб., что немаловажно - если нет движений - комиссия не списывается. Банк ТОП 70.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Mag8891,у нас тоже открытие бесплатно и ведение счета бесплатно в случае подключения к Банк-клиенту. Ежемесячное обслуживание по БК - 500 рублей
 

Mag8891

Пользователь
16 Фев 2011
74
6
Tata_ZOZ и chif

название банков?

в почтовом вроде бесплатно ведение и подключение.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Уважаемые представители банков, напоминаю вам, что этот раздел не рекламный, поэтому предложение своих услуг лучше отправлять в личку.
Спасибо за понимание.
 
Mag8891,у нас тоже открытие бесплатно и ведение счета бесплатно в случае подключения к Банк-клиенту. Ежемесячное обслуживание по БК - 500 рублей

Объясните по простому, какая услуга или операция называется у вас "ведение счета"? и кто ее бесплатно выполняет?
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Такие банки должны же жить за счет чего то? Видимо за счет клиентских денег....

они живут за счент платежек, например в Банке Александровский, тарифный план Свободный выбор 1 платежка 100рублей
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
По моему мнению термин "ведение счета" применяется некорректно, а с заявлением, что это "ведение" бесплатно - вводит клиентов в заблуждение.
Любая операция произведенная банком по расчетному счету оплачивается клиентом прямо или косвенно, через оплату сопутствующих услуг.
Даже когда банк заявляет, что счет открывает бесплатно сопутствующие этой процедуре платные услуги (копирование документов, заверение карточек, usb-токен и др.) компенсируют эту бесплатность.
 

Mag8891

Пользователь
16 Фев 2011
74
6

Не совсем поняла Ваш вопрос???

Как человеку только начинающему свой нелегкий коммерческий путь меня, прежде всего, интерисует возможность минимизировать издержки.

Поэтому, создавая тему я расчитывала на взаимопомощь и советы, тек кто уже прошел первые шаги))

просто по названиям ников, я к сожалению, не могу определить и каком банке идет речь. вот и все. на раз на сайте запрещена реклама, можете писать в личку. Хотя, думаю названия бесплатных банков многим может помочь, поэтому и создала тему.

Спасибо
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Хотя, думаю названия бесплатных банков многим может помочь, поэтому и создала тему.
Бесплатных банков не бывает. Они все созданы для извлечения прибыли.

Некоторые банки могут делать определенные усуги бесплатно с целью привлечения клиентов, он они все равно получат прибыль с других услуг.
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Я бы вам посоветовал банк АВАНГАРД, там открытие за денюжку, но вот обслуживание максимально выгодно для клиентов!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mag8891

kalinov

Новичок